Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис нервничает перед родами

Мила Кунис и Эштон Катчер закончили оформление детской и с нетерпением ждут появления первенца на свет.

8 сентября 2014 18:000
Мила Кунис
Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Мила Кунис нервничает перед рождением дочери. До ее появления остаются считанные недели, так что волнение будущей мамы вполне понятно. Актриса намерена произвести ребенка на свет максимально естественным образом: она категорически отвергает эпидуральную анестезию, поскольку хочет, чтобы все прошло без дополнительных медицинских вмешательств.

В особняке Милы Кунис и Эштона Катчера, который они купили в Беверли-Хиллз за $10 миллионов, все готово к рождению ребенка. Пара закончила ремонт в детской, в оформлении которой использованы различные оттенки зеленого цвета, также картинки с детенышами животных. Будущие родители начали вести затворнический образ жизни, сведя к минимуму контакты с друзьями, и наслаждаются обществом друг друга.

Также Мила Кунис посвящает много времени занятиям йоги для беременных. Даже в свой день рождения актриса не пропустила урок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения