Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мила Кунис отрицает роман с Эштоном Катчером

Милу Кунис и Эштона Катчера в последнее время все чаще видят вместе. Однако актеры утверждают, что их связывают только дружеские отношения.

27 апреля 2012 10:410

Мила Кунис скрывает личную жизнь

Эштон Катчер подарил Миле Кунис цветы
Эштон Катчер подарил Миле Кунис цветы
Источник:
All Over Press
Мила Кунис старается скрыться от папарацци
Мила Кунис старается скрыться от папарацци
Источник:
All Over Press

Эштон Катчер (Ashton Kutcher) и Мила Кунис (Mila Kunis) провели несколько дней в городе Карпинтерия в Калифорнии. Пара встречалась с друзьями, гуляла по городу и обедала в уютных ресторанах. Чуть ранее Эштона Катчера и Милу Кунис видели в мебельном магазине в Лос-Анджелесе. Тем не менее Мила Кунис продолжает настаивать на том, что у нее нет романа с Эштоном Катчером.

«Это абсурд. Я никогда не комментировала свою личную жизнь и не собираюсь делать это теперь. Но Эштон – друг, друг и еще раз друг», – заявилпа Мила Кунис. Тем временем некоторые друзья Эштона Катчера утверждают, что он всегда считал Милу Кунис невероятно сексуальной и красивой. Актеры познакомились еще в 1998 году на съемках сериала «Шоу 70-х». Мила Кунис долгое время встречалась с актером Маколеем Калкином, а Эштон Катчер был женат на Деми Мур (Demi Moore). Теперь и Кунис, и Катчер свободны и могут построить отношения друг с другом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения