Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Кержакова купила маме шикарный бентли

Женщина была шокирована сюрпризом дочери. Милана Кержакова решила порадовать родительницу, которая недавно потеряла супруга. Жена футболиста исполнила давнюю мечту Натальи Тюльпановой.

8 мая 2017 18:30034 741
Милана Кержакова с мамой Натальей Тюльпановой
Милана Кержакова с мамой Натальей Тюльпановой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале апреля в семье известного футболиста Александра Кержакова случилось несчастье. Не стало отца супруги Александра Миланы. Вадим Тюльпанов скоропостижно скончался от сердечного приступа. Милана, которая была очень близка с отцом, тяжело переживает эту утрату, но вместе с тем находит в себе силы, чтобы поддержать и порадовать свою маму, потерявшую любимого супруга.

Накануне Милана Кержакова устроила для Натальи Тюльпановой незабываемый сюрприз, которым шокировала родительницу. «Церемония» преподношения подарка была записана на видео, которым Милана затем поделилась с подписчиками микроблога. Молодая женщина встретила маму в аэропорту Санкт-Петербурга на новеньком автомобиле марки «бентли».

«Это твоя новая машина, мама!» - слышится в кадре голос Миланы.«Да вы что? Вы нормальные? Я в ужасе вообще! Нет. Вы сумасшедшие?» - Наталья Тюльпанова едва справилась с эмоциями.

Она была готова и плакать, и смеяться одновременно. Подписчики Миланы Кержаковой были в восторге от ее идеи вот так роскошно порадовать и удивить маму. «Здорово! Молодцы, что порадовали так маму!», «Положительные эмоции нужны всегда! От них зависит наше долголетие», «Такая мама красивая женщина, еще и без всякого пафоса! Приятно наблюдать», «Какое это счастье, что есть такие возможности радовать своих любимых», «Очень здорово, вы молодцы! Мама заслужила как никто другой», - поддержали Милану Кержакову ее поклонники.

Стоит отметить, что после трагедии с отцом Милана другими глазами посмотрела на свои отношения с супругом, Александром Кержаковым.

Молодая женщина откровенно призналась в том, что в самом начале семейной жизни ей было нелегко справляться со сложностями, с которыми тогда сталкивался ее муж. Жена Кержакова переосмыслила отношения с ним после семейной трагедии

Но со временем она поняла, что заблуждалась. По признанию Миланы, она корит себя за подобное отношение. «Я считаю, что, наверное, это трудное время в жизни моего мужа было проверкой для меня же самой — достойна ли я и моя семья такой поддержки, как он, когда у нас у самих случится несчастье», — отметила молодая женщина. Именно супруг подставил Милане свое плечо, когда она столкнулась с настоящей бедой. И молодая женщина не устает сейчас благодарить Александра за поддержку, которую он оказывает ей и ее маме.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения