Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милана Кержакова подготовилась к встрече с сыном

Супруга прославленного футболиста написала трогательное послание малышу, который вот-вот родится. Александр и Милана Кержаковы продумали все до мелочей к появлению ребенка на свет – подготовили детскую комнату, выбрали крестных и определились с именем.

4 марта 2017 16:300
Милана воспитывает сына супруга от предыдущих отношений и скоро сама впервые станет мамой
Милана воспитывает сына супруга от предыдущих отношений и скоро сама впервые станет мамой
Источник:
Личный архив

Через считанные недели супруга футболиста Александра Кержакова подарит ему наследника. Избранница спортсмена Милана с нетерпением ждет мгновения, когда увидит своего первенца. Как выяснилось, будущая мамочка полностью подготовилась к встрече с малышом – продумала все до мелочей в его комнатке, договорилась с близкими друзьями семьи о предстоящих крестинах и настроилась на роды. По предложению «СтарХита» Милана Кержакова составила для первенца трогательное письмо, которое в будущем украсит ее семейный альбом, а сам ребенок, когда подрастет, узнает, как сильно его ждали родители.

«Привет, мой сын! Пока непривычно, но уже трепетно произносить эти слова, потому что мы с твоим папой ждали именно тебя. Зная, какой человек на самом деле у тебя папа, с какой любовью он относится к детям, уверена, что тебе передадутся все его самые лучшие черты. И мои, конечно. Вообще мы тебе точно понравимся, потому что мы очень забавная пара. А в совокупности нас двоих получился ты, поэтому юмора и неординарности тебе точно будет не занимать. Мне невероятно хочется поскорее увидеть тебя, взять на руки, и, конечно, я мечтаю, чтобы ты был похож на своего отца – тогда ты, красавчик, точно будешь нравиться всем девочкам. Я также уверена, что у нас с тобой не будет проблем – ведь ты мой сын, а значит, будешь расти человеком самостоятельным, любознательным и активным. Когда ты во мне поселился, мы с тобой не успокаивались, не останавливались – летали, путешествовали. Понравилось тебе на море? Скоро ты увидишь его сам! Твоего появления на свет ждут все родственники, а особенно мои мама и папа – твои бабушка и дедушка, для них ты станешь первым и самым любимым внуком. Они уже вовсю готовятся к встрече, продумывают детали торжества, которое мы закатим в твою честь! В общем, считанные недели – и мы встретимся. Надеюсь, тебе понравится имя, которые мы для тебя придумали, комната, которую приготовили, близкие, которых мы попросили стать твоими крестными, и вообще вся наша семья. Но раз на небесах ты уже заведомо выбрал нас – ведь, как известно, дети сами выбирают себе родителей, а не наоборот – значит, ты обязательно полюбишь нас так же, как мы уже любим тебя, мой дорогой».

Напомним, будущий малыш станет для Миланы первым ребенком. Тем не менее, очаровательной спутнице жизни Александра Кержакова уже довелось примерить на себя роль мамы – девушка воспитывает сына своего супруга от предыдущих отношений. Маленький Игорь считает ее родной матерью, а та, в свою очередь, дарит ему тепло и заботу. Беременная Милана Кержакова позирует в бикини на Маврикии

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения