Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миллион за питье мочи и женитьба на племяннице Гульнары Каримовой. Амиран Сардаров в шоу «ЧБД»

Минувшей весной Амиран Сардаров попрощался со статусом завидного жениха. Блогер-миллионник женился на внучке первого президента Узбекистана — Мариам Тилляевой. Сейчас пара живет в США, наслаждаясь красотами Лос-Анджелеса.

2 декабря 2021 19:00017 407
Миллион за питье мочи и женитьба на племяннице Гульнары Каримовой. Амиран Сардаров в шоу «ЧБД»
Амиран Сардаров

Амиран Сардаров стал гостем очередного выпуска шоу «Что было дальше?». Комики расспросили блогера о последних событиях в жизни и не смогли обойти тему свадьбы.

В частности, Тамби Масаев расспросил звезду Сети, женился ли он по любви. В ответ 35-летний Амиран неожиданно тяжело вздохнул. «Надо было, брат… Ну, конечно, по любви», — заявил он.

К слову, создатель «Дневника хача» не раз попадал в список Forbes как один из самых богатых блогеров России. Поэтому Сардаров способен обеспечить супруге, которая выросла в привилегированной семье, достойную жизнь. Сейчас пара проживает в Лос-Анджелесе, ни в чем себе не отказывая.

Миллион за питье мочи и женитьба на племяннице Гульнары Каримовой. Амиран Сардаров в шоу «ЧБД»
Блогер редко бывает в России

А ведь когда-то Амиран начинал с сомнительных проектов. Так, например, звезда Сети рассказал, как пытался раскрутить богатого наследника за крупную сумму — миллион рублей.

«Я пытался продюсировать, — делился он. — Ко мне пришел первый клиент — Гриша Мамурин, внук хабаровского олигарха, с мамой. Это был 2014 год, период зарождения взрослого YouTube. Так вот, мама Гриши говорит: «Амиран, мы слышали, что ты специалист по пиару. Мой сын хочет стать популярнее Ромы Желудя. Можешь ли ты пропиарить его?». Я тогда бомжевал, ездил на старой Mazda, у которой колонки хрипели. И в голове сразу стал прокручивать, что за этот гонорар куплю BMW».

Миллион за питье мочи и женитьба на племяннице Гульнары Каримовой. Амиран Сардаров в шоу «ЧБД»
Григорий сейчас отошел от блогерской деятельности

Сардаров предложил начинающему блогеру десять провокационных идей для быстрого продвижения в Интернете. «Пятая идея — дать полизать прохожему подошву своей обуви за 10 тысяч рублей. Первая — напоить мочой. Они согласились на это. Хотя я их предупредил, что это может стать скандалом», — говорил Амиран.

Эпатажный ролик действительно набрал большие просмотры. Однако блогер признается, что все это было постановкой. В том числе избиение Григория. Юношу якобы ударил прохожий за предложение выпить мочу. На самом деле на месте нападавшего был оператор, а вместо мочи в бутылке — обыкновенный сок.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения