Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милохин жаждет мировой славы: «Не хочу быть Кридом. Он большой артист, но не Канье»

После переезда в Дубай Даня Милохин потерял значительную часть своих гонораров. Раньше блогер зарабатывал несколько миллионов на рекламе, а сейчас живет на денежные пожертвования подписчиков. Однако звезда Интернета верит, что достигнет мирового успеха, купит несколько домов и создаст семью.

10 ноября 2023 14:30355 922

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Милохин жаждет мировой славы: «Не хочу быть Кридом. Он большой артист, но не Канье»

Даня Милохин

21-летний Даня Милохин не жалуется на достаток, который сегодня далек от показателей позапрошлого года. Блогер даже рад, что у него нет собственного дома. Отсутствие средств мотивирует молодого человека на достижение целей, а они, как оказалось, грандиозные.

«Я хочу мировой уровень, — заявляет тиктокер в шоу „100бальный репетитор“. — Я не хочу Россию. Не хочу быть Егором Кридом, которого знает СНГ. Его там знают — окей. Может, кто-то слушает… Он реально очень популярен, большой артист. У него много денег, но он не Канье Уэст или Конор Макгрегор. Это мировые звезды, которые даже не знают о существовании Егора Крида. А мне хочется, чтобы они знали о моем существовании, понял?»

Милохин поставил себе цель стать профессиональным бойцом ММА. Звезда много времени уделяет тренировкам, а также учит английский, чтобы свободно говорить с зарубежной аудиторией. Причем блогер хотел бы быть не просто успешным спортсменом, а самым известным из профессионального сообщества. Его ролевая модель на данный момент — бывший чемпион UFC Конор Макгрегор.

Милохин жаждет мировой славы: «Не хочу быть Кридом. Он большой артист, но не Канье»

Блогера уже не интересуют награды, связанные с шоу-бизнесом

«Я вижу в комментариях хейт: „Ну какой из тебя Хабиб?“ Да, сейчас я не готов. Но посмотрим на меня через два года, друзья! Уже будет результат. Я готов работать вдолгую. Мне очень интересно», — делился блондин.  

По мнению Дани, оставанься он в Москве, большая часть времени уходила бы на тусовки и дорогую одежду. В России у блогера действительно было все — многомиллионные гонорары, премии, любовь публики…

«Мой суммарный заработок в месяц — 700 тысяч рублей. Поесть мне хватает. На жизнь? А что мне нужно? Я живу у Моргенштерна* и готовлю себе еду, — улыбался тиктокер. — По факту мне тратить не на что. В России у меня был заработок в три раза больше. У меня нет накопленного капитала, даже не думаю копить. Почему-то я оптимистичный, может, люди скажут, дурак, но все легендарное начинается с нуля! Пока я сейчас голодный, то готов много работать, драться, тренироваться. У меня есть большая мотивация. Если бы я продолжал жить в Москве, то оставался бы мегапопулярен в СНГ, имел много денег, все бы за меня решали, никаких проблем, но нет мотивации. Сейчас у меня нет ничего, я все потерял. Поэтому хочется забрать другой куш, хочу больше».

Милохин жаждет мировой славы: «Не хочу быть Кридом. Он большой артист, но не Канье»

Даня считает, что Егор Крид недостаточно популярный

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения