Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милош Бикович ответил бывшей девушке: «Делиться «грязным бельем» – личный выбор!»

Расставшись с Милошем Биковичем, чемпионка по парным бальным танцам Арина Волошина рассказала всю правду о романе. Девушка отметила эгоизм и неуважительное отношение к ней со стороны звезды «Холопа». Актер не стал молчать.

3 августа 2021 13:31022 326
Милош Бикович ответил бывшей девушке: «Делиться «грязным бельем» – личный выбор!»
Милош Бикович

По словам 33-летнего сербского артиста, каждый из партнеров по-разному смотрит на отношения после их завершения. Милош не считает, что его стоит обвинять во всех смертных грехах, и до сих пор с трепетом думает об Арине.

«Я никогда не думал, что мое время в тех или иных отношениях потрачено зря, всегда с достоинством и уважением относился и отношусь к девушкам, с которыми был в какой-то момент своей жизни. Даже когда кто-то из них говорил обо мне неправду», — рассуждает актер.

Звезду «Холопа» удивило то, что Волошина вышла в публичное пространство и вылила на него грязь. «Кто-то делится своей личной жизнью, а иногда и «грязным бельем», кто-то делится своими профессиональными достижениями... Таким образом, личность становится популярной и «интересной» для публики. Это вопрос личного выбора, но также и личного вкуса», — подчеркивает Милош.

При этом он добавил, что не хочет разглашать подробности связи и оставит при себе причины, по которым Арина теперь является его бывшей девушкой. «Думаю, есть темы гораздо важнее моей личной жизни», — написал актер.

Милош Бикович ответил бывшей девушке: «Делиться «грязным бельем» – личный выбор!»
Милош и Арина были вместе год. У них остались претензии друг к другу

Интересно, что в комментариях пользователи поддерживают Милоша и называют его ответ достойным. «Молчание — лучшее золото», «Когда не стоит что-то говорить, все понятно без слов», «Ах, как поставил на место», — пишут в соцсетях.

Напомним, несколько дней назад Арина Волошина выдала большой пост, в котором рассказала о том, каким был Милош во время их романа. Оказывается, он в первую очередь думал о себе, а не о любимой. «Около года я жила не своей жизнью, так как была с ним. Нужно было думать сугубо о его образе, репутации, которая является для него самым главным, но, к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога. У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое, но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повел себя очень грубо», — заявила девушка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения