Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милош Бикович получил российское гражданство

Милош Бикович теперь является гражданином Российской Федерации, получив новый паспорт. Об этом стало известно из официальных источников.

24 февраля 2021 16:0609 169
Милош Бикович получил российское гражданство
Милош Бикович

Милош Бикович давно живет и работает в России. Теперь же у актера есть российское гражданство. Сведения об этом были опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации. Соответствующий указ лично подписал президент Российской Федерации Владимир Путин.

Ранее Бикович много раз говорил о том, что любит Россию и связывает свое будущее именно с этой страной. Однако своей Родиной артист всегда считал и считает Сербию. Именно там Милош начал творческий путь в актерстве. Свою первую роль артист получил еще в 13 лет, впоследствии он стал все чаще появляться в полнометражных фильмах и сериалах.

Милош Бикович: «Стараюсь не отказывать женщинам»

«Меня здесь очень хорошо приняли, но нет никакой причины стараться стать русским. Я и так достаточно русский, оставаясь при этом сербом», — откровенничал актер.

Милош Бикович получил российское гражданство
Мама Милоша осталась жить в Белграде

Сейчас популярность актера в России зашкаливает, он часто появляется в кино- и телехитах. Так, Милош сыграл в нашумевших фильмах «Холоп», «Лед», сериалах «Магомаев», «Отель «Элеон». В последние несколько лет артисту все время приходилось ездить из Белграда в Москву и обратно. Теперь же поклонники уверены, что Бикович будет проводить больше времени в столице России.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения