Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миранда Керр назвала любимый фастфуд

Обладательница эталонной фигуры Миранда Керр не отказывает себе в картошке-фри, жирном козьем сыре и шоколаде.

26 ноября 2014 19:30067
Миранда Керр
Миранда Керр
Источник:
Getty

Бывшая супруга Орланда Блума и обладательница эталонной фигуры Миранда Керр не прочь полакомиться фастфудом. Модель разоткровенничалась на кулинарную тему в среду во время общения с поклонниками в «Твиттере».

Один из почитателей длинноногой манекенщицы поинтересовался, позволяет ли она себе высококалорийную еду. Миранда не стала строить из себя святую и честно призналась во всех пищевых грехах.

«Я балую себя органическим темным шоколадом, картошкой-фри и жирным козьим сыром. Мое любимое мороженое - это «соленая карамель», - сказала она, добавив, что при этом она очень много занимается спортом.

Миранда Керр не единственная модель, которая не прочь полакомиться запрещенными продуктами. Так, Хайди Клум уже не раз попадала в объективы фотокамер с куском пиццы в руках, Ангел Victoria's Secret, топ-модель Даутцен Крез также не против съесть картошки-фри, даже Наоми Кэмпбелл не скрывает, что обожает гамбургеры и картошку, однако признается, что старается избегать подобных продуктов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения