Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мировая пресса сообщает, что Чарли Шин неизлечимо болен

В СМИ просочилась информация о диагнозе актера, у которого ВИЧ. Чарли Шин должен сделать откровенное признание в эфире одного из телеканалов.

17 ноября 2015 12:2005 991
Чарли Шин
Чарли Шин
Источник:
Getty

Голливудский актер Чарли Шин известен разгульным образом жизни и несерьезным отношением к своему здоровью. В эфире американского телеканала NBC вышел анонс программы, в которой Шин должен сделать откровенное заявление личного характера. До трансляции остались считанные часы.

Мировое сообщество гадает, какую же сенсацию преподнесет артист. Аналитики полагают, что признание будет касаться здоровья Чарли. Уже давно ходят слухи, что у Шина ВИЧ. Заболевание, вызванное вирусом иммунодефицита человека, на сегодняшний день поддается лечению. Однако все зависит от скоротечности развития болезни. Если больной не придал значения ухудшению своего состояния на ранних стадиях, то исход может быть неблагоприятным.

По сообщению сайта TMZ со ссылкой на источник в близких кругах актера, Шин уже давно знает о своем заболевании и неоднократно получал угрозы судебных исков от партнерш, которые состояли с ним в связи. За молчание якобы артист выплачивал им ежемесячно внушительные суммы денег. Однако, видимо, больше нет возможности скрывать болезнь, и Чарли набрался мужества для того, чтобы заговорить об этом открыто.

Если признание состоится, то Шин должен быть готов к тому, что помимо слов сочувствия он получит повестку в суд. Дело в том, что в Калифорнии, где живет Шин, намеренное заражение человека ВИЧ считается незаконным и подлежит судебному разбирательству. Однако предполагаемым жертвам еще придется доказать, что Чарли использовал венерическое заболевание как «оружие». А сделать это будет крайне затруднительно.

Между тем, одна из бывших подруг актера уже призналась в том, что она сделала соответствующие анализы, и врачи не обнаружили в ее организме вируса иммунодефицита человека. Вместе с тем, американские юристы утверждают, что в разных штатах разные законы. В некоторых, например, зараженному ВИЧ человеку могут дать срок, даже если у него был защищенный секс, но партнерша не была поставлена в известность о заболевании.

Друзья и близкие Чарли, не дожидаясь эфира программы, начали писать Шину слова поддержки в соцсетях. Так, голливудская актриса Хизер Локлир, которая снималась с актером вместе во многих фильмах, опубликовала на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото со своим другом. «Мое сердце разбито. Молюсь о Чарли и его семье», - написала она.

Мировая пресса сообщает, что Чарли Шин неизлечимо болен
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения