Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мировой папа! Павел Прилучный с дочкой Мией поэкспериментировали с гримом

Несмотря на тяжелый развод, Прилучному и Муцениеце пришлось наладить отношения. Оба в равной степени стараются заботиться о детях Мие и Тимофее. Павел часто забирает наследников к себе. Так, вчера актер решил устроить ребятам необычный досуг.

10 октября 2021 19:3008 069
Мировой папа! Павел Прилучный с дочкой Мией поэкспериментировали с гримом
Павел Прилучный

Сходить в кино или кафе можно всегда, а вот подурачиться у папы на работе — выпадает не каждый день. Вчера Мия и Тимофей пришли к звездному папе в театр, а грим на сцене, как известно, святое дело. «Когда дети рядом, я счастлив. Взял их вчера с собой на спектакль. Подурачились с Мией в гримерке», — пишет Прилучный в личном блоге.

Если дочь с удовольствием принялась раскрашивать лицо, то старший сын наотрез отказался. «Тимофей сказал, что уже взрослый и кривляться не хочет», — говорит актер.

1 из 8

Напомним, не сразу Прилучному и Муцениеце удалось наладить мирные отношения после развода. Певица была очень обижена на мужа. Говорят, он еще в браке начал гулять с актрисой Мирославой Карпович. Кроме того, Агата уверяла, что экс-супруг поднимал на нее руку и злоупотреблял алкоголем. Чтобы уберечь детей от стресса, звезде пришлось сбежать из дома.

Впрочем, сейчас между бывшими больше нет напряженного общения. Звезды стараются поддерживать дружбу ради общих детей. Агата спокойно отпускает наследников к отцу и не против их общения с потенциальной мачехой.

Мировой папа! Павел Прилучный с дочкой Мией поэкспериментировали с гримом
Сыну Тимофею восемь лет, а дочке Мие — пять

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения