Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мировые СМИ обсуждают пятую беременность Виктории Бекхэм

Дэвид Бекхэм и его супруга, возможно, родят еще одного наследника. Источник из окружения звезд намекнул, что пара прилагает усилия для этого. Певица села на специальную диету для зачатия ребенка.

30 мая 2016 17:00017 161
Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Виктория и Дэвид Бекхэм вопреки упорным слухам о разводе демонстрируют семейную идиллию. Звездная пара публикует на своих страницах в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) романтические фотографии. В подписях звезды признаются друг другу в любви.

Мало кто в мировом шоу-бизнесе может похвастаться такой многолетней верностью – ведь Бекхэмы в браке уже шестнадцать лет. За это время футболист и певица успели стать родителями четверых очаровательных детей. И, похоже, на этом они останавливаться не планируют.

В окружении звезд давно ходят слухи о том, что Бекхэмы хотят еще одного ребенка. Подруга Виктории, жена звездного шеф-повара Гордона Рамзи Тана, подтвердила журналистам, что супруги мечтают о пополнении. Женщина проболталась одному известному британскому таблоиду, что Виктория даже села на специальную диету, благотворную для зачатия малыша. В ее рационе преобладает брокколи, шпинат и другие зеленые продукты, богатые фолиевой кислотой. Позже еще ряд СМИ подтвердил информацию о том, что, возможно, супруги вновь станут родителями.

Виктория сидит на благоприятной для зачатия диете
Виктория сидит на благоприятной для зачатия диете
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что на романтический лад супругов настроила недавняя поездка в Мексику, куда они ездили на свадьбу близкой подруги Виктории, Евы Лонгории. Торжество получилось очень трогательным. Дэвид был в восторге от потрясающих закатов и богатой мексиканской природы.

Напомним, что сами супруги этим летом отпразднуют семнадцатую годовщину семейной жизни. Свадьба одной из самых ярких звездных пар состоялась 4 июля 1999 года и обошлась почти в один миллион долларов, из которых 100 000 долларов ушло только на свадебное платье Виктории. К слову, расходы не очень волновали знаменитостей, потому что звезды удачно продали права на эксклюзивный фоторепортаж со свадьбы одному из таблоидов за сумму, которая полностью окупила все траты.

В прошлом году по случаю 16-летия брака семья собралась в полном составе и сделала портрет на память. Опубликованное в социальной сети фото получило десятки тысяч лайков от фанатов пары по всему миру. Виктория и Дэвид признались, что очень счастливы быть вместе и безмерно любят своих детей - 16-летнего Бруклина, 12-летнего Ромео, 10-летнего Круза, а также дочку Харпер, которой исполнилось четыре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения