Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миша Марвин подтвердил роман с Наzимой

Еще недавно Марвин предпочитал скрывать личную жизнь за семью печатями. Теперь же его часто видят в компании хрупкой брюнетки Наzимы, которая попала в Black Star после успешного участия в проекта «Песни» на ТНТ. Как выяснилось, коллеги встречаются.

8 октября 2019 02:40036 889
Миша Марвин и Наzима
Миша Марвин и Наzима

Неизвестно, в какой момент творческие отношения переросли в романтические. Но вчера 30-летний Марвин сообщил поклонникам, что летит с Наzимой на ее родину — в Казахстан, чтобы познакомиться с родителями. «Да, ребята встречаются, у них много общего», — лаконично отметили в окружении пары в беседе со «СтарХитом».

К слову, до этого Мише приписывали любовную связь со звездой шестого сезона шоу «Холостяк» Николь Сахтариди. Правда, эти слухи так и не получили подтверждения. «Мои поклонники сделали такие выводы, увидев огромный букет красных роз в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Николь. А это просто совпадение! Я даже объяснил это позже в своем посте. Подарок предназначался другой девушке. У меня давно не было серьезных отношений. Проблема большинства артистов: нет времени на личную жизнь. В выходные я всегда на гастролях, в будни очень много съемок, мероприятий и работа на студии — не каждая готова с этим смириться», — рассказывал Марвин в одном из интервью.

Марвин подтвердил роман с Наzимой
Марвин подтвердил роман с Наzимой

Что касается 28-летней Наzимы, то, подписав контракт с лейблом Тимати, она обосновалась в Москве. По словам артистки, она давно подумывала перебраться в Россию.

Напомним, за плечами у певицы брак, который не принес ей ожидаемого счастья. У Наzимы есть дочь Амелия — девочка пока живет с бабушкой и дедушкой. «Я не одна, у меня много родственников. Не могу сказать, что моя дочь растет в неполноценной семье. Наоборот, она живет в любви и ласке, называет папой своего дедушку. С отцом Амелии мы общаемся, но не видимся. Он платит алименты, но не видел ребенка уже больше полугода. Я только за то, чтобы он приезжал к дочери. Если не хочет видеть меня, то могу отправить к нему ребенка с няней. Просто пока человек не готов стать отцом и брать на себя такую ответственность», — делилась подопечная Тимати со «СтарХитом» в мае прошлого года.

Фото: пресс-служба Black Star, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения