Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама поучает мать Джастина Бибера

9 февраля 2014 18:300

Мишель Обама во время интервью прокомментировала последние скандальные истории с участием певца Джастина Бибера и призналась, что бы она делала на месте его матери: «Я бы принимала активное участие в его жизни. И, возможно, я бы проводила с ним много времени, чтобы просто поговорить - понять, что происходит в его голове, с кем он общается, а с кем нет», сообщает Univision.

Еще она добавила, что чувствует, насколько ее дети нуждаются в родительских советах. Также Мишель подчеркнула, что Бибер - «все еще ребенок, он до сих пор взрослеет».

Настоящая же мама певца Патти Маллетт привлекла внимание общественности после того, как ее сын закидал дом соседа яйцами, а затем был арестован за участие в уличных гонках в состоянии наркотического опьянения. В его защиту она сказала: «Если Джастин изо всех сил пытается выбраться, не нападайте на него, когда он терпит неудачу, и не осуждайте - молитесь за него».

Напомним, что американцы требуют депортировать 19-летнего певца из США на родину в Канаду и лишить его вида на жительство. С этой просьбой на сайте Белого Дома появилась петиция, которая уже собрала более 253 тысяч подписей, что в два раза больше, чем требуется для рассмотрения властями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения