Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишу Бартон упекли в психбольницу

Звезда сериала «Одинокие сердца» была экстренно госпитализирована. Папарацци и сотрудники правоохранительных органов засвидетельствовали истерику знаменитости. Миша Бартон кричала, что мир рушится на ее глазах и обвиняла свою мать в колдовстве.

27 января 2017 11:00017 255
Миша Бартон
Миша Бартон
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Западные журналисты передают, что скандально известная актриса Миша Бартон была экстренно госпитализирована. У девушки и раньше возникали проблемы с наркотиками, но сейчас она, похоже, перешла все границы. Знаменитость находилась на заднем дворе дома в одной рубашке и кричала, что ее мать – ведьма, а мир разрушается. В какой-то момент Миша упала на землю с воплем: «О Боже, все кончено! Я чувствую это, а он злится».

Соседи Бартон, крайне обеспокоенные происходящим, вызвали полицию. Приехавшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов сочли, что Мише стоит обратиться за помощью к медицинским специалистам. В результате звезду отправили в психиатрическую больницу. По данным корреспондентов, Бартон не стала сопротивляться.

Мишу Бартон упекли в психбольницу

Поклонники Миши, узнавшие о ее психическом состоянии, начали всерьез переживать за любимую звезду. Они пишут ей ободряющие комментарии в социальных сетях. «Надеюсь, что тебе полегчало», «Молюсь за тебя», «Выздоравливай», «Мы все надеемся на то, что тебе станет лучше», «Верим, что у тебя получится справиться со всеми проблемами. Будет тяжело, но мы с тобой», – обсуждали фанаты Бартон.

Отметим, что на днях актриса отпраздновала свой день рождения. 24 января Мише исполнился 31 год, по этому поводу она закатила шумную вечеринку. Некоторые подписчики звезды подозревают, что в связи с этим она злоупотребила запрещенными веществами и алкоголем. Ранее актрису неоднократно «ловили» на приеме наркотиков и штрафовали за вождение в нетрезвом виде. Поговаривают, что пристрастие к крепким напиткам сыграло с Бартон злую шутку, и именно из-за них звезда сильно поправилась пару лет назад.

Напомним, что в 2009 году Мишу Бартон уже помещали на лечение в больницу. Тогда это сделали принудительно. Ходили слухи, что Мишу госпитализировали из-за проблем с наркотиками и алкоголем, но сама звезда их опровергала. В одном из интервью Бартон заявила, что была вынуждена обратиться к врачу. Знаменитость утверждала, что у нее прорезался зуб мудрости, поэтому ей срочно понадобилась медицинская помощь. Она также признавалась в том, что испытала эмоциональное потрясение, но не такое сильное, как писали в прессе.

Мишу Бартон упекли в психбольницу
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения