Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс мира» стала филиппинка

28 сентября 2013 22:000
«Мисс мира-2013» Меган Янг
«Мисс мира-2013» Меган Янг
Источник:
Getty

На Бали объявили имя новой «Мисс мира» - ей стала 23-летняя представительница Филиппин Меган Янг. Девушка смогла оставить позади представительниц в общей сложности 130 стран, в том числе россиянку Эльмиру Абдразакову, которая, увы, не вошла даже в первую десятку.

В финале, который включал в себя борьбу между пятью претендентками, в итоге победила именно мисс Янг. Звание первой вице-мисс досталось конкурсантке из Франции Марин Лорфелин, второй вице-мисс стала Карранзар Наа Окалей Шутер из Ганы.

Отметим, что разные этапы конкурса продолжались последние три недели. В течение этого срока самые красивые девушки планеты состязались в конкурсе талантов, демонстрировали национальные костюмы, дефилировали в купальниках и показывали свои навыки модели. Конкурсаткам также пришлось доказать свою спортивность, поведать жюри о целях на будущее и вообще, всесторонне продемонстрировать не только карсоту, но и эрудицию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения