Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мисс Мира-2012 стала китаянка

19 августа 2012 10:300
Юй Венься, новая королева красоты
Юй Венься, новая королева красоты
Источник:
официальный Facebook (запрещенная в России экстремистская организация) Мисс Мира

После объявления результатов Юй Вэнься сказала, что когда была маленькой, чувствовала себя счастливой, потому что многие люди помогали ей. Она мечтает, завершив карьеру фотомодели, преподавать музыку детям. Юй Венься недавно окончила музыкальное училище в Харбине по классу фортепиано. «Надеюсь, что в будущем я смогу помочь детям чувствовать себя счастливыми», — сказала новая Мисс Мира. Корону на голову победительницы возложила Мисс мира-2011 Ивиан Саркос. Второе место на конкурсе заняла жительница Великобритании, третье — представительница Австралии. А всего в конкурсе участвовали девушки из 116 стран - нехилая конкуренция! Конкурс проходил в городе Ордос, расположенном в автономном районе Внутренняя Монголия в Китае.

Напомним, Россию представляла победительница конкурса «Мисс Россия — 2012» Елизавета Голованова, но ей, увы, не удалось пробиться в финальную часть соревнования.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения