Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова ответила, пойдет ли на шоу «Холостяк» и делала ли она пластику

25 девушек боролись за звание «Мисс Россия-2022». Две недели они проходили тесты, общались с психологами и изучали основы позирования. Накануне жюри назвали имя победительницы.

26 июля 2022 15:30020 028
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова ответила, пойдет ли на шоу «Холостяк» и делала ли она пластику
Анна Линникова

«Мисс Россия-2022» Анна Линникова, которая проживает в Санкт-Петербурге, впервые выступила перед журналистами и рассказала об эмоциях от победы. По ее словам, она не ожидала, что завоюет корону и расплакалась от переизбытка чувств.

Сейчас она будет всячески популяризировать конкурс — участвовать в акциях, встречаться с поклонниками, а также проведет несколько мероприятий. «Выигрыш я потрачу на благотворительность, а оставшаяся часть пойдет на помощь семье», — рассказала Анна.

Ответила она и на обвинения в пластических операциях, которые посыпались на нее сразу после оглашения результатов. В Сети спорят, настоящий ли у Линниковой нос и овал лица. «Я ничего не переделывала в себе, все то, что есть — оно мое, натуральная красота. Все, что касается пластических операций, это дело каждого, как ему выглядеть. Я не за, но я и не против, просто нейтральна в этом вопросе», — ответила всем критикам новоиспеченная «Мисс Россия».

«СтарХит» также поинтересовался у знаменитости, есть ли у нее избранник, потому что, судя по социальным сетям, у девушки присутствуют все атрибуты богатой жизни. Но, смутившись, Анна рассказала, что сейчас ее сердце свободно. Более того, она бы не хотела специально искать мужчину, например, на популярных телешоу. «Не могу сказать, хочу ли я присутствовать в медиа-бизнесе, на шоу «Холостяк» не хочу идти, даже на «Холостячку». Я бы хотела попробовать себя в роли телеведущей — мне это очень близко», — сказала нашему корреспонденту Линникова.

Фото: архив «СтарХит», Пелагия Тихонова/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения