Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин отметил юбилей в джакузи

17 января 2014 10:000
День рождения начался с пенной ванны
День рождения начался с пенной ванны
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Мити Фомина

Певец Митя Фомин отправился на отдых в жаркие страны. В Сингапуре его застала торжественная дата - 17 января экс-солисту группы Hi-Fi и участнику шоу «Вышка» исполнилось 40 лет. Отпраздновал Фомин с размахом - утро началось с завтрака в постель, который юбиляру принесли прямо в номер шикарного отеля. А затем Митя погрузился в джакузи с видом на город и небоскребы, о чем немедленно сообщил у себя на страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Отметим, что минувший 2013 год стал для Мити Фомина очень плодотворным. Он с успехом снимался в программе Первого канала «Вышка», где показал себя отличными спортсменом. А идеальный пресс Фомина еще долго был предметом зависти других участников и тайных вздохов телезрительниц. Затем последовала поездка на остров в компании звезд, которые снимались в проекте о выживании в экстремальных условиях для канала НТВ. Там Митя женился на своей коллеге Кате Гордон, но, впрочем, по возвращении в Москву придавать официальный статус своим отношениям и легализовать брак по российским законам пара не стала - предпочли остаться друзьями. Сейчас Катя и Митя сотрудничают исключительно на творческой стезе.

Митя Фомин отметил юбилей в джакузи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения