Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Михаил Пореченков сыграл неудачника

Режиссер Карен Оганесян завершил съемки фильма «Марафон», в котором главные роли исполнили Михаил Пореченков и Екатерина Васильева.

25 апреля 2012 18:300

Михаил Пореченков прнял участие в "Марафоне"

Михаил Пореченков и Екатерина Васильева сыграли в новом фильме "Марафон"
Михаил Пореченков и Екатерина Васильева сыграли в новом фильме "Марафон"
Источник:
Архивы пресс-служб

В новой картине любимец многих женщин Михаил Пореченков сыграет неудачника. Его герой Толик не смог построить спортивную карьеру, а его жена ушла к другому. Неуспешный, нелюбимый, безнадежный, он потерял веру в себя. Но судьба сводит его с Анной Ильиничной, которая предлагает ему поучаствовать в необычном марафоне в  Америке.

Съемки фильма проходили в Новороссийске и Лос-Анджелесе. По признанию режиссера Карена Оганесяна, работа над фильмом шла очень непросто. «Если все мои предыдущие проекты сложить на одну чашу весов, а на другую поместить "Марафон", то по тому, как было тяжело работать, все они даже половины "Марафона" не стоят. Вся наша группа, начиная со сценаристов и заканчивая рабочими, мастерски справились с задачей», – признался режиссер. Съемкам мешали экстремальные погодные условия – морозы и порывы ветра до 50–60 метров в секунду в Новороссийске и дожди в Лос-Анджелесе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения