Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мэттью МакКонахи объявил о помолвке

Мэттью Макконехи сделал незабываемый подарок на Рождество своей возлюбленной Камиле Алвес.Спустя пять лет отношений актер предложил возлюбленной руку и сердце.

27 декабря 2011 15:390
Мэтью Макконахи и Камила Алвес
Мэтью Макконахи и Камила Алвес
Источник:
Архивы пресс-служб

"Только что попросил Камилу стать моей женой. Всех с Рождеством!", - поделился радостью Мэттью Макконехи (Matthew McConaughey) в Twitter. По словам друзей, актер сделал все по правилам: встал на одно колено и вручил Камиле кольцо. Девушка сразу же ответила согласием.

Впрочем, слухи о скорой свадьбе Макконехи и Алвес появились еще в октябре, когда модель была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса с драгоценным украшением на безымянном пальце. Тем не менее новость о помолвке стала неожиданной для многих поклонников актера, ведь он долгое время не спешил расставаться со статусом самого завидного холостяка Голливуда.

Мэттью Макконехи и Камила Алвес вместе уже пять лет и даже воспитывают двоих детей - трехлетнего сына Леви и годовалую дочку Виду. Однако раньше актер признавался, что не считает штамп в паспорте доказательством любви. Похоже, сейчас он пересмотрел отношение к официальному браку.

Мэттью Макконехи сделал Камиле Алвес сюрприз

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения