Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшая наследница Татьяны Навки не боится тяжелого труда

Двухлетняя Надежда с задором чистит снег во дворе. Дочка прославленной фигуристки Татьяны Навки продемонстрировала потрясающее трудолюбие. Маленькая девочка с удовольствием помогает папе в работе по дому.

12 февраля 2017 22:40011 797
Татьяна Навка с дочкой Надей
Татьяна Навка с дочкой Надей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка души не чает в своей младшей дочери Надежде. Звездная мама чуть больше года назад перестала скрывать лицо малышки от поклонников и с тех пор довольно часто делится снимками своей прелестной наследницы в микроблоге, каждый раз приводя в умиление подписчиков.

Новое фото девочки, которое разместила ее звездная мама, доказывает, что двухлетняя Надя отнюдь не белоручка. Малышка не боится тяжелой работы и с большим усердием берется за нее. На снимке Надя запечатлена вместе со своим папой Дмитрием Песковым, отец и дочь заняты домашним трудом – очищают от снега двор загородного дома. Причем малышка задорно орудует лопатой, которая гораздо больше нее. Папа стоит рядом и вероятно подбадривает свою кроху-дочь. «В воскресенье не сидим без дела! Папина помощница!», - подписала кадр Татьяна Навка. Трогательное семейное фото привело в восторг подписчиков прославленной фигуристки.

Младшая наследница Татьяны Навки не боится тяжелого труда
«Кнопочка малюсенькая, такая хорошенькая, рада за вас, Таня, так приятно смотреть, новое фото жду всегда», «Прелестная картина!», «Какая доченька у вас хорошенькая, лапочка. Счастье и здоровье вашей прекрасной, примерной семье», «Надюша молодец! А сильная какая! А как иначе при таких маме и папе?! Все правильно и достойно уважения! Мамой восхищаемся!», «Вот и помощница ваша подросла. Восхищаюсь вами, настоящая вы, Таня», - такие комментарии оставляют поклонники Татьяны Навки в ее микроблоге.

Стоит отметить, что двухлетняя Надя является всеобщей любимицей в семье спортсменки, где царит полное взаимопонимание и уважение. Маленькая наследница Татьяны Навки старается во всем походить на свою красивую маму, поэтому в столь юном возрасте уже носит модные наряды и ходит на маникюр. Татьяна Навка: «Муж дочку балует, а я за дисциплину»

Младшая наследница Татьяны Навки не боится тяжелого труда
«Наде всего лишь два годика, но она уже много чего умеет! Мы и рисуем, и танцуем, и на гимнастику ходим – детскую, легкую, - рассказывала в недавнем интервью «СтарХиту» о младшей дочери Татьяна Навка. - Лепим – поделки папе и маме мастерим на праздники. Наде безумно это нравится, целая галерея дома: разные аппликации, фигурки из пластилина, рисунки».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения