Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшей дочери 81-летнего Эммануила Виторгана исполнилось два года

Жена известного актера Эммануила Виторгана, Ирина, опубликовала в личном блоге фото младшей дочери Клары. Девочка отмечала свой второй день рождения на даче.

8 августа 2021 02:00015 248
Младшей дочери 81-летнего Эммануила Виторгана исполнилось два года
Эммануил Виторган с дочерьми Этель и Кларой

Клара появилась на свет, когда ее отцу было 79 лет, а матери около 50, и сейчас родители с радостью погрузились в приятные заботы. Они трогательно ухаживают за малышкой и ревностно реагируют, если поклонники пытаются вмешаться в процесс воспитания.

Так, на замечание одного из подписчиков о том, что в два года пришла пора снять с ребенка подгузники, Эммануил Гедеонович саркастически ответил: «Спасибо, ждали вашего совета».

Напомним, Клара — четвертый ребенок артиста в третьем браке. С нынешней супругой Ириной (в девичестве Млодик) у него подрастает еще одна дочь Этель, которой сейчас три года. Также у артиста есть сын — звезда комедии «День выборов» Максим Виторган от второй жены Аллы Балтер и дочь Ксения от первой избранницы Тамары Румянцевой — она сейчас живет в Сортавале, где возглавляет кукольную студию. Разница в возрасте между старшей и младшей дочерью Виторгана составляет более 50 лет.

Эммануил Виторган: «Мы с женой с трудом устояли перед требованиями Этель»

Брак Виторгана с Ириной Млодик регулярно становится предметом обсуждения светской хроники. Еще перед рождением Этель многие сомневались, что Ирина в ее возрасте в состоянии сама родить ребенка. По-прежнему существует версия о том, что за нее девочку выносила суррогатная мать, однако Млодик после долгого молчания опровергла эти слухи.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения