Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшей дочке Глюк’oZы исполнилось 2 годика

8 сентября 2013 18:000
Певица с младшей дочкой
Певица с младшей дочкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Глюк’ozы

У младшей дочери певицы Глюк’ozы Веры сегодня день рождения. Девочке исполнилось два годика. Сама Наталья Чистякова-Ионова призналась, что материнство приносит ей огромное удовольствие. «Сегодня моей малышке Вере, два годика!!! Какое счастье быть мамой», - написала певица, опубликовав фотографию, на которой она изображена с именинницей.

Поклонники Глюк'oZы поздравили Веру и ее маму с этим чудесным праздником, оставив в комментариях множество искренних пожеланий. «СтарХит» присоединяется к поздравлениям и желает здоровья и радости малышке и ее семье!

Кстати, в таком маленьком возрасте Вера уже начала проявлять свою склонность к музицированию. Недавно Глюк'oZа выложила в микроблоге короткое видео, в котором девочка продемонстрировала свои вокальные данные, аккомпанируя себе на пианино.

Напомним, что у Натальи есть еще старшая дочь Лида, которая старается подражать своей маме во всем. Например, недавно 5-летней малышке сделали точно такую же прическу, как и Глюк’oze для светского мероприятия. Также певица не раз выкладывала в сеть снимки, на которых она и Лида совместно занимаются йогой.

К слову, звездная пара певица Наталья Чистякова-Ионова и бизнесмен Александр Чистяков признались, что они хотят еще детей. Но пополнение в семействе произойдет не скоро. «Сейчас надо поднять на ноги подрастающих, а позже обзавестись маленьким, чтобы не пропустить ни одного момента из жизни крохи», - пояснила певица.




Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения