Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младший брат Сальмы Хайек попал в серьезное ДТП

25 февраля 2014 10:000
Сальма Хайек с братом
Сальма Хайек с братом
Источник:
Allover

В минувшее воскресенье в Лос-Анджелесе произошло серьезное ДТП, в котором пострадал младший брат известной голливудской актрисы Сальмы Хайек, Сами. Молодой человек стал виновником гибели человека. Спортивный автомобиля Ford GT, за рулем которого находился Сами Хайек, потерял управление и врезался в пикап Toyota Tacoma. В результате столкновения пассажир, сидевший в машине брата актрисы, 43-летний мексиканец, имя которого не называется, погиб на месте. У Сами были сломаны несколько ребер, а водитель пикапа Хавьер Гомес повредил ногу. Известно, что оба выживших в аварии были доставлены в местную больницу в тяжелом состоянии.

Отметим, что в России самым громким преступлением такого рода стало происшествие с участием брата актера Сергея Гармаша. Роман Гармаш, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся в Подмосковье с автомобилем, за рулем которого находился механик центральной районной больницы Виктор Мартынов. Мужчина погиб на месте, а Гармашу-младшему суд назначил наказание в виде 3,5 лет колонии-поселения и денежный штраф. Судебная тяжба между сторонами шла довольно долго: пострадавшие требовали куда более весомую сумму, чем готово было заплатить звездное семейство. В результате Романа Гармаша досрочно выпустили из колонии накануне наступления 2014 года.

Фото с места аварии
Фото с места аварии
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения