Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне было очень больно!»: Илзе Лиепа не хочет ничего слышать о сестре по отцу

На счету звезды балета Мариса Лиепы четыре брака и трое детей, которые сегодня не горят желанием поддерживать связь друг с другом. Старшая дочь артиста Илзе Лиепа с негативом отзывается о сестре Марии.

7 сентября 2021 11:30020 231
«Мне было очень больно!»: Илзе Лиепа не хочет ничего слышать о сестре по отцу
Илзе Лиепа

Мария, рожденная в четвертом браке Мариса Эдуардовича, в свое время некрасиво себя повела с семьей сестры. После того случая Илзе Марисовна (дочь второй жены Лиепы — Маргариты Жигуновой, — прим. «СтарХита») не хочет ничего слышать о ней.

«Это очень печальная история, по крайней мере, для меня. Поначалу я приняла Машу с большой любовью, открытым сердцем. Считала, что отец радовался бы, зная о том, что его дочери общаются. Но она обманула все наши чувства. Это было большое предательство. Мария оскорбила мою маму.

А ведь мама очень многое сделала для нее в плане карьеры. Знаете, в жизни есть моменты, к которым не хочется возвращаться. Мне было очень больно!» — разоткровенничалась 57-летняя Лиепа на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Мне было очень больно!»: Илзе Лиепа не хочет ничего слышать о сестре по отцу
Марис Лиепа ушел из жизни более 30 лет назад

Напомним, сама Ильзе Лиепа была замужем дважды. Первым избранником артистки балета стал скрипач Сергей Стадлер, вторым — бизнесмен Владислав Паулюс. В 2010-м Илзе Марисовна впервые стала мамой — балерина родила от Паулюса дочь Надежду. Когда девочке было три года, ее родители разошлись.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения