Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мне нечего скрывать!»: жена Вячеслава Малафеева обнажилась на кухне

После завершения карьеры Вячеслав Малафеев основал несколько успешных компаний и теперь может не задумываться о деньгах. Летом он с женой отправился на отдых в Испанию, где пара проводит время вдвоем.

14 августа 2021 19:30034 337
«Мне нечего скрывать!»: жена Вячеслава Малафеева обнажилась на кухне
Вячеслав Малафеев с женой Екатериной

Екатерина не раз признавалась: на протяжении года они с мужем много работают, поэтому не успевают проводить время вместе. Поэтому возможность выбрать за границу вдвоем и отдохнуть от всех дел, очень ценна. Сейчас они проводят время в Испании, где поселились не в фешенебельном отеле, а в апартаментах. Как обычно, Малафеевы занимаются спортом и держат себя в форме.

Так, Вячеслав накануне заметил жену, стоящую у плиты. Причем, она была полностью обнажена. 42-летний экс-футболист сборной России решил снять ее на камеру и порадовать подписчиков. «Загар у тебя просто фантастический», — заявил Малафеев.

«А мне нечего скрывать! Я делаю вкусняху, будет паста с лососем, креветками и томатами», — сказала супруга. Заметив у мужа телефон, 33-летняя бизнес-леди прикрыла грудь руками, но нисколько не стеснялась этого. Более того, было заметно ее игривое настроение.

Отметим, что в последнее время Екатерина вновь открыла в себе сексуальность благодаря курсам у известных тренеров. Она нередко делится этим в социальных сетях и призывает женщин прислушаться к советам опытных экспертов, чтобы наладить личную жизнь и вернуть страсть в семью.

Ранее супруга Малафеева нередко жаловалась: из-за работы они не успевают побыть вдвоем. Поэтому они придумали для себя «игру»: каждый четверг по очереди устраивают небанальные свидания, чтобы отдохнуть от забот и детей.

К слову, Екатерина — вторая жена Вячеслава, которая приняла его детей от первого брака и воспитывает их как своих. Когда у падчерицы Ксении начались проблемы с законом и запрещенными препаратами, она поддержала ее и сделала все, чтобы подросток выбрался из порочного круга.

«Мне нечего скрывать!»: жена Вячеслава Малафеева обнажилась на кухне

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения