Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Многодетная Алена Ашмарина рассталась с бойфрендом

Недолгие отношения экс-участницы «ДОМа-2» с молодым человеком по имени Рами подошли к концу. Алена Ашмарина, воспитывающая четырех дочерей, сообщила о разрыве с молодым человеком.

18 августа 2021 11:00031 679
Многодетная Алена Ашмарина рассталась с бойфрендом
Алена Ашмарина

Пока Алена не называет причину расставания с Рами, лишь отмечает, что уходить от него ей надо было раньше.

«Моя ошибка заключается в том, что я должна была уйти гораздо раньше, после его слов о видении своего будущего. Тогда было ясно, что это конец, потому что меня в этом будущем нет. Но я решила посмотреть на ситуацию с другой стороны, проигнорировала свои принципы и поверила в собственный миф, который самой же потом пришлось развеять. Мне 35 лет, и я продолжаю учиться на своих ошибках. Что ж, жизнь продолжается. Нет времени грустить. Я просто иду дальше», — призналась многодетная мать в личном блоге.

Многодетная Алена Ашмарина рассталась с бойфрендом
Рами прекрасно ладил с дочками Алены

Напомним, две старшие дочери рождены Аленой от разных избранников. А недавно она вновь стала мамой — на свет появились ее девочки-двойняшки. Об их отце блондинка предпочитает не вспоминать. Несмотря на частые неудачи в личной жизни, экс-участница скандального реалити старается держаться и мечтает встретить надежного спутника жизни, переехать в просторный дом и родить сына.

Сейчас Алену поддерживают подписчицы, которые уверены — она достойна женского счастья.

«Молодец, ни о чем не жалей! Лучше поздно все понять, чем тратить жизнь не на того человека. И да, сказок не бывает, принцев тоже, поэтому выбрасывай эти розовые очки»; «А ведь еще недавно все было так хорошо, Рами прекрасно ладил с дочками Алены. Но все что ни делается — к лучшему!»; «У тебя, Алена, огромное любящее сердце. Твоя любовь вернется от твоих же девочек. Не расстраивайся»; «Вы такие милые с Рами были. Как он к детям хорошо относился! Неужели он всего лишь играл?!» — делятся пользователи Сети.

Многодетная Алена Ашмарина рассталась с бойфрендом
Пока Ашмарина не встретила достойного мужчину

Чуть позже по поводу произошедшего высказался сам Рами, который тоже не назвал конкретную причина разрыва с Ашмариной. «Оставлю эту ситуацию без комментариев, — подчеркнул он. — Просто не додумывайте за человека, когда не знаете истину. Мир вам и вашему дому!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения