Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Многодетная мать Мария Погребняк сверкнула грудью

Жена футболиста невзначай продемонстрировала свои прелести. Мария Погребняк доказывает, что родив троих детей, можно оставаться обладательницей сексуальных форм. Роскошная грудь звезды вызывает у ее поклонниц и зависть, и восхищение одновременно.

8 августа 2016 15:500170 196
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Марию Погребняк считают одной из самых эффектных и успешных жен российских футболистов. Воспитание троих сыновей она успешно совмещает с карьерой дизайнера и модели. 28-летняя Мария находится в прекрасной физической форме и часто демонстрирует это подписчикам своего микроблога. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) длинноногой красавицы очень много снимков, которые дают всем возможность убедиться, что женщина, родившая троих детей, может иметь фигуру 18-летней девушки.

А накануне многодетная мама опубликовала фото, благодаря которому ее поклонники могут во всех подробностях изучить шикарную грудь звезды. На снимке Мария Погребняк запечатлена лежа, а ее розовое платье, слегка приспустившись, как бы невзначай оголяет прелести своей обладательницы. Селфи получилось очень нежным, от него так и веет женственностью, которой очень щедро наделена Мария Погребняк. За удачный кадр белокурая дива получила от поклонников массу комплиментов.

«Красавица, конечно, роскошные волосы», «Куколка!», Какая красивая!», - восхищаются подписчики звезды.
Многодетная мать Мария Погребняк сверкнула грудью

Удивительно, но рожая мальчишек каждые два года – старшему сыну Марии и Павла Погребняк Артему девять лет, среднему Павлу семь, младшему Алексею – пять лет – многодетная мама в 28 лет обладает более подтянутой фигурой, чем в 19. Секрет ее стройного силуэта – ежедневные занятия фитнесом и низкокалорийная еда. «После трех родов тяжело было привести в порядок кожу и мышцы живота. Я, как и все, верила, что есть супертаблетки для быстрого похудения. Все вранье! Откуда я их только не заказывала! Потратила кучу денег, но чуда не произошло и не произойдет, это реклама. Только спорт и правильное питание. Отказаться надо от мучного, сладкого, жирного», — делилась опытом Мария Погребняк.

Кстати, за свою субтильность супруга футболиста часто подвергается критике. Мария Погребняк носит одежду сына

Часть подписчиков считает, что худоба Марии чрезмерна, и советует ей перестать изнурять себя диетами. Однако красавица отбивается от нападок, немного обижаясь, что некоторые считают ее анорексичкой.

«Да, я знаю, что в соцсетях меня называют анорексичкой. Но поверьте, если бы я страдала анорексией, откуда бы у меня было столько энергии, столько сил и хорошая кожа?», — говорит Мария Погребняк.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения