Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Диана Мелисон: «Расстались с Егором Кридом, потому что он бросил меня ради Нюши»

Про амурные похождения Егор Крида слагают легенды: ему приписывали отношения с моделями, блогерами, певицами. Почти все они отзываются о нем хорошо, хотя бывают и исключения.

27 сентября 2021 06:00033 329
Модель Диана Мелисон: «Расстались с Егором Кридом, потому что он бросил меня ради Нюши»
Егор Крид и Нюша

28-летняя модель Диана Мелисон была с Кридом в начале 2010-х годов. Уже тогда она имела миллионы подписчиков, а рэпер был подающим надежды молодым исполнителем. Звезда Сети признается, что была счастлива рядом с избранником: «Он был очень внимательный — массаж делал, когда я уставала. Обижался, что я не уделяла ему много внимания».

Девушка уверяет, что делала все для счастья возлюбленного. Она была примерной хозяйкой: готовила, стирала, убирала и поддерживала Крида. Но, оказалось, все было зря.

«Мы расстались, потому что он меня бросил. В тот момент он был заинтересован Нюшей. Помню, мы хали в Пензу к его родителям, и там был журнал с Нюшей на обложке. Он с другом переглядывался, но я не понимала тогда, хотя доходили слухи, что он заинтересован. А потом наши отношения сошли на нет», — говорит Диана.

Модель Диана Мелисон: «Расстались с Егором Кридом, потому что он бросил меня ради Нюши»
Егор Крид и Диана Мелисон встречались два года

Кроме того выяснилось, что, выезжая на гастроли, Крид проявлял внимание к другим девушкам. И многие из них оказывались в его постели. «Суть в том, что он мне изменял на каждых гастролях. Абсолютно! Сейчас легко сказать: «Че ты ревела?» Мы же были как русские Селена Гомес и Джастин Бибер. Я влюбчива и привыкаю к человеку. Мне кажется, что после уже не встречу», — признается Мелисон.

Сейчас она с ужасом смотрела на скандал, который летом устроил Крид с Валей Карнавал. Модель признается, что впервые такое произошло с ней: рэпер после расставания записал песню, где оскорбил ее.

«Я не знаю почему его родители так гордятся им. Не знаю! Я бы своим ребенком не смогла бы гордиться, когда узнала, что он так поступил по отношению к Карнавал. Я не знаю ее, но у этой прекрасной милой девочки есть свои родители, своя мама, которая чутко ее воспитала. Каково ей слушать, что он публично оскорбил ее дочь. Подумал бы о взрослых, что у нее есть мать! Подумал о чувствах материнских», — сказала Мелисон в беседе с Сашей Спилберг для ее YouTube-канала Lovecast.

Модель Диана Мелисон: «Расстались с Егором Кридом, потому что он бросил меня ради Нюши»
Мелисон не понимает, как так можно было поступить с Карнавал

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения