Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель из российской глубинки стала женой итальянского миллионера

Вита Сидоркина вышла замуж за владельца строительной компании Валерио Морабито. Торжество состоялось на родине жениха. Сначала влюбленные обвенчалась, а затем продолжили праздник на побережье под открытым небом.

1 августа 2017 07:00219 054
Вита Сидоркина и Валерио Морабито
Вита Сидоркина и Валерио Морабито
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшие выходные в итальянской коммуне Равелло на Амальфитанском побережье в отеле Belmond Hotel Caruso состоялась шикарная свадьба 23-летней русской модели Victoria's Secret Виты Сидоркиной и ее избранника — 43-летнего миллиардера Валерио Морабито. Мужчина сделал предложение своей возлюбленной еще в январе. Случилось это во время романтического свидания на родине жениха, в Италии. Именно тогда Вита сказала заветное «да».

Грандиозное торжество состоялось в субботу. Сначала пара обвенчалась в церкви. Помещение было украшено белыми цветами. К алтарю Виту вел ее отец. Уже вечером, после официальной части, праздник продолжился под открытым небом. Во сколько паре обошелся праздничный банкет, не сообщается.

В торжественный день на модели было белоснежное платье с кружевными рукавами и высокой горловиной, а также длинная фата. Жених выбрал черный классический костюм и бутоньерку в стиле букета невесты. Влюбленные смотрелись вместе очень гармонично.

Конечно же, свадьба не обошлась и без первого танца. Вита и Валерио его специально не репетировали. Они под медленную композицию вышли на сцену, обнялись и поцеловались, а затем просто начали двигаться под музыку. Этот момент стал один из самых трогательных на торжестве.

После танца муж и жена презентовали гостям шикарный торт, украшенный фруктами, ягодами и многочисленными цветами из мастики.Согласно европейским традициям, Вита и Валерио отрезали первый кусок торта вместе. Вероятнее всего, лакомство досталось родителям влюбленных.

Супруг Виты - владелец крупной строительной компании Morabito Projects. Несколько лет назад мужчина чуть не женился на модели Ирине Шейк. Тогда крепкие отношения оборвались из-за нападающего испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду, к которому ушла красавица. Но миллиардер горевал недолго - вскоре после разрыва он повстречал Виту и влюбился в нее до беспамятства.

Известно, что девушка родилась в Хабаровске. В 2010 году она подписала контракт с московским модельным агентством Cherie Models. Спустя время девушку пригласили в Нью-Йорк. После трех месяцев работы в США на неделе высокой моды Вита отправилась в Париж, где быстро получила популярность, приняв участие в семи показах сезона. В 2015-м Виту пригласили сотрудничать с компанией Victoria’s Secret.

1 из 3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения