Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Крисси Тайген снова беременна после потери сына во время родов

Два года назад в семье певца Джона Ледженда и модели Крисси Тайген случилась трагедия: они потеряли ребенка. Звездная пара отчаянно хотела завести малыша после случившегося, и сегодня объявила о том, что, наконец, снова станет родителями.

4 августа 2022 02:5006 217
Модель Крисси Тайген снова беременна после потери сына во время родов
Крисси Тайген и Джон Ледженд

Супруги до сих пор с болью вспоминают о страшном событии. Однако они не оставляли надежды подарить жизнь еще одному малышу, и спустя два года благодаря ЭКО им это удалось.

«Последние несколько лет были, мягко говоря, с размытыми эмоциями, но радость снова наполнила наш дом и сердца. Один миллиард уколов спустя (в ногу, в последнее время, как вы можете видеть!), у нас есть еще один на подходе», — поделилась счастливым известием 36-летняя Крисси.

Некоторое время звезда скрывала беременность из-за опасений. «На каждом приеме я говорила себе: «Хорошо, если сегодня все нормально, я объявлю», но потом я вздыхаю с облегчением, слыша сердцебиение, и решаю, что все еще слишком нервничаю. Я не думаю, что когда-нибудь уйду с приема с большим волнением, чем с нервами, но пока все идеально и прекрасно, и я чувствую надежду и удивление. Ладно, фух, было очень трудно держать это в себе так долго!» — добавила жена 43-летнего артиста.

Модель Крисси Тайген снова беременна после потери сына во время родов
Крисси получила тысячи поздравлений с долгожданной беременностью

Напомним, в октябре 2020 года Тайген попала в больницу с сильным кровотечением, под угрозой была жизнь модели и ее ребенка. Однако врачи не смогли спасти мальчика, которому родители даже успели дать имя... «Мы потрясены и испытываем глубокую боль, которую никогда раньше не испытывали. Мы так и не смогли остановить кровотечение и дать нашему ребенку веществ, в которых он нуждался (модель находилась примерно на шестом месяце беременности, — прим. «СтарХита»).

Мы никогда не решаем заранее, как назвать детей, но почему-то стали называть этого маленького парня в моем животе Джеком. Так что для нас он всегда будет Джеком. Джек так много работал, чтобы стать частью нашей маленькой семьи, и так будет всегда. Джек, мне так жаль, что первые несколько мгновений твоей жизни были встречены таким количеством осложнений, что не смогли дать тебе дом, в котором ты нуждался, чтобы выжить. Мы всегда будем любить тебя», — написали послание безутешные родители.

Модель Крисси Тайген снова беременна после потери сына во время родов
Супруги воспитывают дочь Луну и сына Майлза

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения