Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель Playboy Жанна Рассказова умерла, не приходя в сознание

Вчера Рассказова внезапно почувствовала себя плохо, а вскоре потеряла сознание. Прибывшие на место происшествия врачи не смогли спасти Жанну и констатировали смерть. Расследованием случившегося занялись правоохранительные органы.

12 августа 2019 18:30092 057
Жанна Рассказова
Жанна Рассказова

Основной деятельностью Жанны Рассказовой был диджеинг, но благодаря яркой внешности она часто украшала страницы глянца. Так, в 2012 году Жанна появилась на обложке февральского номера Playboy, не постеснявшись обнажить грудь, и продемонстрировала подтянутую фигуру. А вчера Рассказовой не стало. По словам очевидцев, 29-летней модели неожиданно стало плохо, после чего она потеряла сознание. Прибывшие медики констатировали смерть.

Точная причина ухода девушки из жизни не названа, но, согласно версии сотрудников следственных органов, Жанна принимала запрещенные вещества. Однако друг покойной опроверг эту информацию. «Познакомились месяца два назад. Она уехала отдыхать и по каким-то делам в Европу, со мной не связывалась давно», — сказал он.

К слову, о Жанне Рассказовой известно мало: родилась в Киеве, но строила карьеру в Москве. Несколько лет назад Жанна мечтала выступить в клубе Amnesia на Ибице и вплотную заняться серфингом на Гавайях. Удалось ли ей осуществить задуманное — пока неизвестно.

Жанне прочили успешную карьеру модели
Жанне прочили успешную карьеру модели

Напомним, это не первая трагедия за последнее время, где жертвами становятся самые желанные девушки по версии Playboy. Так, в Филадельфии была ограблена и зверски убита модель Кристина Карлин-Крафт, известная скандальным поведением. Судебная экспертиза выявила, что Кристину задушили. За три дня до происшествия Карлин-Крафт обратилась в полицию с заявлением об ограблении, но к просьбе модели провести соответствующую проверку не отнеслись серьезно.

Модель Анастасию Cia, украшавшую обложку популярного мужского издания, тоже нашли мертвой. Как выяснилось позже, с ней расправился некогда любящий супруг. Предполагалось, что причиной такой жестокости со его стороны стала банальная ревность: Анастасия предпочла уйти от агрессивного мужа к другому, забрав с собой дочь, появившуюся на свет за две недели до трагедии.

По материалам «РЕН-ТВ»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения