Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модель, загоравшая топлес с мужем принцессы Евгении: «Бикини промокло, поэтому я его сняла»

Скандал, возникший из-за отдыха Джека Бруксбэнка в Италии, и не думает утихать. Одна из моделей, проводящая время на яхте с высокопоставленной особой, и вовсе была полуголой. Позже она оправдалась: мол, не стоило понимать все превратно.

4 августа 2021 23:00018 612
Модель, загоравшая топлес с мужем принцессы Евгении: «Бикини промокло, поэтому я его сняла»
Джек Бруксбэнк и принцесса Евгения

На прошлой неделе весь мир облетели снимки, на которых муж принцессы Евгении Джек Бруксбэнк отдыхает на яхте с моделями. Одна из девушек и вовсе была топлес. Именно с ней удалось пообщаться британским журналистам.

Эрика Пелосини Лиман объяснила, что является подругой Джека. По словам девушки, ни она, ни другие модели не позволяли себе лишнего при общении с мужем принцессы Евгении. «Я обычно никогда не хожу топлес, но мое бикини намокло, и я решила его снять. Я знаю, что это не выглядит подходящим для Джека и его семьи. Его окружали три женщины, супруги не было рядом… Это побудило людей делать поспешные выводы, и очень обидно, что люди думают так. Мне очень жаль, если я причинила какое-то неудобство принцессе Евгении и Джеку», — поделилась Эрика.

1 из 6

Модель призвала остановить травлю, которая началась после публикации снимков. По мнению блондинки, Джек является порядочным мужчиной, который очень любит жену и маленького сына.

«Джек говорил о своем ребенке и показывал нам его фотографии. Он выглядел восхитительно. Он очень гордый отец. Однажды он сказал нам, что ему грустно быть вдали от принцессы Евгении и сына. Когда у тебя есть новорожденный ребенок, ты хочешь быть с ними все время, поэтому я думаю, что Джеку было довольно сложно находиться в Италии вдали от него», — подчеркнула блондинка.

Королевская семья пока отказывается давать комментарии по поводу скандала. Джек Бруксбэнк давно вернулся в Великобританию и воссоединился с женой. Эрика рассказала, что на днях разговаривала по телефону с мужем принцессы Евгении. «Джек сказал, что беспокоиться не о чем. Я чувствовала, что у него крепкие отношения со своей женой. Она знает, что ничего не происходит. Евгения знает, что он весело проводил время с подругами и что она может ему доверять», — подытожила модель в интервью для Daily Mail.

Напомним, что Джек и Евгения вместе уже более десяти лет. В 2018 году влюбленные сыграли шикарную свадьбу, за который наблюдал весь мир. Ну а пять месяцев назад внучка королевы впервые стала мамой.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения