Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модельер Том Форд узаконил 27-летние отношения

9 апреля 2014 10:00042
Том Форд
Том Форд
Источник:
Alloverpress

Модельер Том Форд узаконил 27-летние отношения со своим партнером Ричардом Бакли, журналисте и бывшем редакторе Vogue Hommes International. Об этом дизайнер с мировым именем рассказал в интервью британскому GQ.

«Я потерял очень много друзей в колледже - я сказал бы, более половины самых близких друзей. Ричард - мой партнер уже 27 лет, он также пережил нечто похожее. Сейчас мы женаты, и это здорово», - сказал американский дизайнер, уточнив, что тайная церемония состоялась в США.

Пара познакомилась на показе еще в восьмидесятых. В 21012 году у 52-летнего Тома Форда и 65-летнего Ричарда Бакли родился сын. Мальчика назвали Александр Джон Бакли Форд.

Напомним, что недавно актриса популярного телесериала «Теория большого взрыва» Сара Гилберт вышла замуж за бывшую участницу рок-группы 4 Non Blondes Линду Перри. Свадьба состоялась 30 марта в присутствии звездных друзей пары.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения