Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Грачевского стала модельером

11 февраля 2013 17:30040
Анна и Борис Грачевские
Анна и Борис Грачевские
Источник:
Starface

Молодая супруга режиссера киножурнала «Ералаш» Анна Грачевская, которая не так давно подарила Борису Юрьевичу дочь, решила попробовать себя в новой профессии. Как и многие популярные девушки, Анна переквалифицировалась в дизайнера одежды. Первую пробу пера девушка презентовала на своей страничке в социальной сети. Супруга создателя «Ералаша» показала несколько толстовок, футболок и сумок с принтами. В свои творения Анна решила вложить глубокий философский посыл. Над слоганом «The man is beatiful» девушка разместила портреты обычных людей, далеких от гламурных канонов красоты.

Напомним, что свои силы в дизайнерском искусстве успели попробовать Ольга Бузова, которая представила уже вторую по счету коллекцию, и Галина Юдашкина, которая пошла по стопам своего знаменитого отца. На Западе же подобная практика и вовсе является стандартной для дополнительного продвижения популярных людей. Свои коллекции обуви и одежды выпускает Джессика Симпсон, о подобных намерениях недавно заявила Кэти Перри, а Виктория Бекхэм ив вовсе заслужила профессиональное признание в мире моды.

Так будет выглядеть одежда от Анны Грачевской
Так будет выглядеть одежда от Анны Грачевской
Источник:
Vkontakte
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения