Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая возлюбленная олигарха Саркисова станет мамой

23-летняя Илона Котелюх ждет ребенка. Олигарх Николай Саркисов в скором времени станет многодетным отцом. У него уже подрастают трое детей, которые родились в браке с бывшей супругой Юлией.

17 мая 2016 05:00036 637
Илона Котелюх
Илона Котелюх
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известный российский олигарх Николай Саркисов в скором времени станет многодетным отцом. Его новая возлюбленная, 23-летняя модель Илона Котелюх, ждет ребенка. На одну из светских вечеринок владелец компании «РЕСО-Гарантия» появился со своей избранницей, где гости и смогли рассмотреть округлившийся животик 23-летней модели. Несмотря на то, что сейчас возлюбленная бизнесмена ждет ребенка, свои отношения с олигархом она не афиширует. На всех снимках, на которых изображен ее избранник, девушка закрывает его лицо стикером фоторедактора.

Судя по кадрам, которые Илона публикует в микроблоге, она прекрасно переносит беременность. На время ожидания ребенка Котелюх ведет активный образ жизни и путешествует по всему миру. Она регулярно делится фотографиями со своими подписчиками из Италии, Франции, Арабских Эмиратов и других стран.

Илона в скором времени станет мамой
Илона в скором времени станет мамой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В прошлом году владелец компании «РЕСО-Гарантия» расстался со своей супругой Юлией. Несмотря на то, что их брак считался довольно крепким, вместе они прожили 11 лет, все же они не смогли сохранить семью. У пары подрастает трое детей. В интервью Юлия рассказывала о том, что их брак только казался идеальным.

«Пока мы жили вместе, я была его собственностью. Я делала то, что было нужно моему мужу. Вы не представляете, какой клеткой это было!» - делилась с журналистами бывшая жена Саркисова.

Также бывшая супруга миллиардера признавалась, что она решила расстаться с супругом.

«Я сама явилась инициатором нашего расставания, устав от постоянных унижений, оскорблений, пьянства и ощущения давления с его стороны. Из чего бы не была сделана клетка, она все равно останется клеткой. Не только мужчины имеют право уходить. У нас тоже есть права, эмоции и желания любить и быть любимыми», - говорила на страницах соцсети бывшая супруга Николая.

Но после разрыва отношений со своей супругой олигарх завел новые отношения. Ему приписывали роман с известной телеведущей Викторией Лопыревой. Но позже выяснилось, что возлюбленной миллиардера оказалась другая телеведущая - Ольга Данка.Николай все чаще появлялся с очаровательной блондинкой на светских мероприятиях. Несмотря на бурный роман, отношения между Николаем и Ольгой закончились довольно быстро.

Теперь бизнесмен готовится стать многодетным отцом. Как сообщает издание Life, Илона находится на шестом месяце беременности.

Бывшая жена Саркисова Юлия
Бывшая жена Саркисова Юлия
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Илона часто путешествует с возлюбленным
Илона часто путешествует с возлюбленным
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения