Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодой муж Марии Максаковой задолжал более 100 тысяч рублей

Оперная дива недавно вышла замуж за неизвестного молодого мужчину. Она подарила ему свою московскую квартиру, которую он продал. К тому же Далхат Халаев оказался злостным неплательщиком. Поговаривают, что брак певицы был фиктивным.

7 октября 2018 18:20057 533
Мария Максакова
Мария Максакова
Источник:
Социальные сети

31-летний Далхат Халаев стал новым мужем Марии Максаковой в июле этого года. На пятый день после свадьбы певица подарила своему супругу шикарную семикомнатную квартиру в центре Москвы. Хотя раньше признавалась, что выставила ее на продажу. А через два месяца узнала, что новый муж продал квартиру за 95 миллионов рублей и исчез с деньгами в неизвестном направлении. Мужчина практически не оставил следов. Его страницы в соцсетях не содержат никакой информации. Известно только, что он родился в Нальчике в небогатой семье. В открытых источниках судебных приставов Далхат Халаев значится как злостный неплательщик штрафов и задолжал государству больше ста тысяч рублей.

Элина Мазур уверена, что брак Максаковой — это фикция
Элина Мазур уверена, что брак Максаковой — это фикция
Источник:
Кадр из программы

Новый хозяин квартиры Мурат Миржоев тоже не похож на человека, обладающего внушительным состоянием. Мужчина прописан в скромном доме в Ингушетии и вряд ли мог себе позволить потратить сто миллионов рублей. Известный юрист Элина Мазур дала интервью программе «Новые русские сенсации», в котором призналась, что уверена, что налицо схема по проведению сделки с недвижимостью. По ее словам, тайная свадьба нужна была для того, чтобы стрясти с Максаковой долги по делам ее убитого мужа депутата Дениса Вороненкова. Мазур намекает на то, что бракосочетание — всего лишь благовидный предлог для того, чтобы не возникало вопросов к дарственной на квартиру. Более того, Элина уверена, что убийство Вороненкова было инсценировкой для которой пара специально перебралась на Украину. «Они с мужем всю страну натянули. Оставили здесь долгов, с которыми за миллион лет не расплатиться. Я считаю, что он жив. Огромное количество людей так считает», — призналась Мазур.

Напомним, что Мария Максакова уже подала заявление в суд на молодого мужа с требованием вернуть ей квартиру. Ответчиком по делу стал сам Далхат Халаев и покупатель квартиры Мурат Мержоев. В данный момент певица пытается разобраться с тем, как ей заниматься этим вопросом, находясь на Украине, ведь дело рассматривается в российском суде, а оперная дива уже два года отказывается посещать родину.

Мария Максакова с Денисом Вороненковым
Мария Максакова с Денисом Вороненковым
Источник:
Социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения