Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моника Беллуччи уезжает из Франции с мужем

23 января 2013 20:000

Податься примеру Жерара Депардье, который уехал из Франции и поменял гражданство, решило еще несколько знаменитых французов.

Моника Беллуччи и ее супруг Венсан Кассель планируют покинуть Париж, где они сейчас проживают, перебравшись в Бразилию. Естественно, что СМИ сразу связали переезд пары с повышением налога «на богатых» во Франции до 75%, но итальянская актриса уверяет, что смена места жительства никак не связана с этим.

«Мой дом находится рядом с пляжем, он впитывает энергию моря. В любом месте мира есть свои проблемы, но мне нравится то, как ты относишься к своему — с поэзией», — прокомментировала Беллуччи.

Журналисты также подозревают, что еще один знаменитый француз - бывший президент страны Николя Саркози собирается сбежать в Лондон, где планирует открыть инвестиционный фонд. Однако источники, близкие к Саркози, опровергли все слухи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения