Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей

Скандальный рэпер недавно вошел в список Forbes как самый высокооплачиваемый артист в России. Он заработал несколько миллионов долларов только за прошлый год, поэтому может позволить себе баснословные траты.

18 августа 2021 04:00051 612
Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей
Моргенштерн

Сегодня рэпер опубликовал кадры со стопками денег. Оказалось, что музыкант не просто так кичится богатством, он решил вложить заработанное в недвижимость. «Привет! У меня сегодня исполнилась мечта, я купил дом. Теперь мне есть где жить. Жду поздравлений и всем желаю исполнения мечтаний, а я пошел в доту. Нахаслил без ущерба карме. Это важно», — рассказал музыкант.

Интересно, что на столе у музыканта 21 стопка по пять миллионов рублей. Соответственно, стоимость нового дома скандалиста превышает 100 миллионов. Правда, сам Моргенштерн не сказал, все ли потратил на элитную недвижимость. А также не указал, где расположен коттедж.

Отметим, что только за прошлый год он заработал больше 540 миллионов рублей, став одним из самых высокооплачиваемых артистов в России. Он гастролирует по стране и зарабатывает от прослушиваний музыки на стрмминговых платформах.

Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей
Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей

Поклонники предположили, что на такой шаг его подтолкнула девушка Дилара, которая недавно получила предложение руки и сердца от 23-летнего избранника. По слухам, пара хочет пожениться в конце августа, но есть и другая версия: якобы они уже успели расписаться.

К слову, в этом году рэпер уже отметился дорогими покупками и подарками. На день рождения любимой он привез ей чемодан наличности, а также ключи от красной иномарки. Себе же он купил спортивную машину, стоимость которой оценивают в 18 миллионов рублей.

Моргенштерн купил дом за 100 миллионов рублей
Моргенштерн делает себе дорогие подарки

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения