Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн показал себя до того, как сбросил 20 килограммов

Глядя на стильного и подтянутого рэпера, многие уже и забыли, как он выглядел всего год назад. Моргенштерн решил похвастаться перед фанатами своим кардинальным преображением, опубликовав снимки из серии «до и после».

28 мая 2020 16:000113 416
Моргенштерн показал себя до того, как сбросил 20 килограммов
Моргенштерн

В прошлом году артист весил 97 килограммов. Удалось скинуть, как он сам признается, — 20. Теперь у него нет живота, зато есть накачанный торс и крепкие бицепсы.

За прошедший период Моргенштерн смог не только похудеть, но и заработать кучу денег, приобрести и обустроить шикарный дом и набрать 4,4 миллиона подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Текущий год также начался с успеха. 17 января рэпер презентовал альбом «Легендарная пыль». «Двенадцать с половиной миллионов рублей за два с половиной месяца на альбоме, сделанном за неделю в прямом эфире», — хвастался музыкант.

Моргенштерн показал себя до того, как сбросил 20 килограммов
Моргенштерн показал результат похудения

Звезда все чаще демонстрирует поклонникам атрибуты дорогой жизни: брендовые вещи, аксессуары и машины. В гараже стоят две дорогих иномарки: Cadillac за 7 миллионов рублей и Mercedes-Benz за 3,5 миллиона.

А вот личную жизнь эпатажный артист скрывает, но известно, что он пользуется популярностью у девушек. « Цените личное пространство. Девчонки меня обожают. Прямо с утра здесь торчат», — говорил артист.

Студия за 3 миллиона и огромная терраса: экскурсия по дому Моргенштерна

Настоящее имя певца — Алишер Валеев. Парень родился в Уфе в 1998 году. Мама в одиночку растила сына, стараясь поддерживать все его интересы и увлечения. Именно она купила ему первый микрофон и дала немного денег на раскрутку в YouTube.

С этой видеоплатформы Алишер и начал свое восхождение к популярности: вел блог #ИзиРеп, в котором показывал, как «на коленке» можно делать рэп-хиты с миллионами просмотров. «Триггер для творчества — моя жизнь, я рассказываю о ней», — делился исполнитель.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения