Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн после разрыва с женой: «Я сказал Диларе: «Не дай Бог тебя с кем-то увижу. Оба умрете»

В расставание Моргенштерна и Дилары до сих пор не верят большинство их поклонников, ведь они казались идеальной парой. Но всему приходит конец. Теперь они не живут вместе.

25 апреля 2022 11:301125 272
Моргенштерн после разрыва с женой: «Я сказал Диларе: «Не дай Бог тебя с кем-то увижу. Оба умрете»
Моргенштерн и Дилара

Рэпер уже признался, что они расстались из-за того, что он изменял любимой постоянно. Для него секс с другой женщиной это своего рода спорт, который ничего не значит. А вот Дилара его похождения воспринимала крайне негативно и считала, что семейному человеку не нужно так себя вести.

«У нас разное понимание любви. Но все равно я мразота. Говорю ей: «Не дай Бог тебя с кем-то увижу. Оба умрете». Я собственник чокнутый, могу трахать кого угодно, а она никого! Справедливо ли это? Не знаю. Так чувствую. Мне кажется, что мужской секс и женский секс абсолютно разное», — признается музыкант в документальном фильме «Алишер, что с тобой?».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

24-летний рэпер говорит, что за всю жизнь у него было 200-300 девушек, но это для него ничего не значит. Большая часть из них — одноразовая история, которая произошла в «тотальном алкогольном буйстве». «Я просыпаюсь и понимаю: по ходу трахался. Но на трезвую не хотелось никогда, только вот 50 грамм вдаришь и сразу», — сказал Моргенштерн.

Моргенштерн после разрыва с женой: «Я сказал Диларе: «Не дай Бог тебя с кем-то увижу. Оба умрете»
Рэпер запрещает Дилара встречаться с другими даже после развода

Исполнитель не собирается просить у Дилары прощения за свое поведение, более того, он оправдывает себя и говорит, что всю жизнь его воспитывала мама, поэтому рэпер не знает полной семьи. А вот у его бывшей жены родители живут вместе долгие годы. «Поэтому для нее, если я других женщин трахаю, значит, предательство. А я вообще такого не чувствую», — не понимает скандалист.

Как быть в этой ситуации, музыкант так для себя и не решил. Периодически в фильме он повторяет слова «Дилара, я люблю тебя» и называет «моя девочка», но при этом подчеркивает — они больше не супруги. «Рок-звезда не может быть хорошим мужем», — сказал рэпер.

Напомним, музыкант и блогерша встречались несколько лет и устроили треш-свадьбу летом 2021 года. Мероприятие вела Ксения Собчак, а также на празднике было много отечественных знаменитостей.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения