Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн: «Узнал, что мне хотят подкинуть наркотики, и обосрался как тварь!»

Больше 15 миллионов рублей Алишер Моргенштерн перевел на счет семьи трехлетнего Ильи Худобы, страдающего от редкого генетического заболевания. Рэпер не стал скрывать, что стал помогать ребенку из-за корыстных побуждений.

11 сентября 2021 18:0009 246
Моргенштерн: «Узнал, что мне хотят подкинуть наркотики, и обосрался как тварь!»
Моргенштерн

Сейчас 23-летний артист просит поклонников помочь Илье получить лекарство, которое стоит больше 160 миллионов рублей. Оно, по словам родителей мальчика, поможет вернуть ребенка, больного спинальной мышечной атрофией, к нормальной жизни.

«В наше время делать волшебство легко. Надо просто зайти в приложение своего банка и пожертвовать любую сумму. Аудитория моего канала насчитывает 11 миллионов человек. 16 рублей с каждого и все! Но одни не верят в эту историю, другие не понимают, почему должны отдавать свои деньги», — поделился Алишер на своем YouTube-канале.

Моргенштерн: «Узнал, что мне хотят подкинуть наркотики, и обосрался как тварь!»
Алишер надеется, что сможет спасти малыша

Семью Илью Худобы скандальный артист выбрал не случайно. Мама мальчика работает в полиции, а у рэпера имелись серьезные проблемы с законом. Чтобы как-то избежать их, артист занялся благим делом.

«Я начал помогать Илье не потому, что являюсь ангелом и великолепным человеком. Я им стал со временем. Поначалу у меня были корыстные цели, потому что мама мальчика — майор полиции. У меня были большие проблемы с правоохранительными органами из-за дела о пропаганде наркотиков. До меня дошла информация из проверенного источника о том, что меня хотят уничтожить — подкинуть наркоту. Я обосрался как тварь! Просто не было доказательств того, что я пропагандирую запрещенные вещества. Представляете, если бы у меня нашли наркотики, все бы стало на свои места», — разоткровенничался он.

Родители Ильи прекрасно знают о побуждениях Моргенштерна и ни в чем не винят его. Наоборот, они благодарны артисту за все, что тот сделал для их сына. «Я признался об этом маме Ильи. Она сильнейшая, добрая женщина, от нее идет тепло и позитив, несмотря ни на что. Знакомство с мамой мальчика перевернуло во мне все», — отметил Алишер.

Фото: кадр из видео

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения