Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Моргенштерн: «Я постараюсь вложить в детей лучшее, а их родители пусть продолжат бухать»

Общественные деятели, политики и активисты сделали Моргенштерна настоящим исчадием ада. Им не нравится его песни, поведение, шоу и многие требуют запретить рэпера немедленно. Он ответил на критику.

21 августа 2021 01:00011 476
Моргенштерн: «Я постараюсь вложить в детей лучшее, а их родители пусть продолжат бухать»
Моргенштерн

Последняя стычка с недовольными произошла на турнире Hardcore Fighting Championship, где 23-летний рэпер был комментатором. Во время выступления один из бойцов, Виктор Боронин по прозвищу «Боец из морга», решил высказать скандалисту все в лицо и призвал его заканчивать с творчеством и попросил прекратить разврат на сцене.

Очевидцы говорят, что он бы даже был не прочь ударить музыканта, только тот стоял в плотном кольце охраны, поэтому ничего плохого не произошло. Впрочем, Алишер не стал убегать от ответа и решил обсудить проблемы с бойцом. Он признал неправоту, а также добавил: «Много вещей в жизни я делал необдуманно».

Моргенштерн: «Я постараюсь вложить в детей лучшее, а их родители пусть продолжат бухать»
Рэпер является большим провокатором, что не нравится людям старшего поколения

«Я недавно понял простую вещь. Очень многие родителей перекладывают ответственность и сами нифига не воспитывают детей. И я осознал, что ответственен за воспитание многих детей в этой стране. Потому что родителям на них по фигу (рэпер употребил более крепкое слово, которое является нецензурным — прим. «СтарХит»). Осознавая это, я немножко хочу поменять вектор творчества, это правда. Родителям, которым по фигу на своих детей, скажу: я постараюсь вложить в них лучшее. А вы продолжайте бухать», — сказал музыкант.

Отметим, недавно состоялся суд, который вынес постановление: рэпер должен заплатить 100 тысяч рублей штрафа за пропаганду запрещенных веществ в двух треках: «Розовое вино-2» и Family. При этом исполнитель вину не признал, а приговор выслушал с улыбкой на лице. «Мы все прекрасно понимаем, что находимся сейчас в цирке, который дарит всем настроение. И это главное», — с сарказмом тогда заявил скандальный рэпер.

По материалам KP.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения