Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мошенница хотела нажиться на имени Веры Брежневой

18 марта 2013 18:000
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Источник:
Starface

Подобные спекуляции уже давно никого не удивляют, мошенники постоянно пытаются заработать на образе звезд. Жертвами очередной аферы могли стать и поклонники Веры Брежневой из Симферополя, которые к счастью не успели приобрести ни одного билета на благотворительный лже-концерт певицы, пишет «КП в Украине».

Когда информация о грядущем мероприятии дошла до менеджеров артистки, то PR-агент Веры Брежневой Анастасия Драпеко поспешила сообщить, что это неправда. Как раз в это время у артистки запланированы съемки в картине «Любовь в большом городе-3» и Вера при всем желании никак не смогла бы выделить время на выступление.

Известно, что сама певица очень огорчена фактом мошенничества. А еще больше ее огорчает то, что злоумышленница, которую, кстати говоря, уже задержали, в данном случае приписала концерту статус благотворительного. Ведь в 2006 году певица создала украинский благотворительный фонд «Луч Веры», помогающий детям с онкогематологическими заболеваниями и заботящийся о сиротах.

По сообщениям пресс-службы артистки суд мошеннице не грозит, так как юридически права Брежневой нарушены не были.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения