Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Москва встречает Дэмиса Руссоса аншлагом

21 сентября 2012 13:000

Сегодня в Москве в Доме музыки состоится юбилейный концерт, посвященный 45-летию творческой деятельности легендарного греческого певца Дэмиса Руссоса. По информации организаторов, артиста ждет полный аншлаг: все билеты на мероприятие были распроданы давно.

На концерте зрители услышат старые и любимые хиты, среди которых Goodbye my Love, Goodbye, Forever and Ever, From Souvenirs to Souvenirs, My Only Fascination и многие другие. Уверены, зал будет подпевать Руссосу хором. Он же, в свою очередь, подчеркивает, что уже давно находится в том возрасте когда может позволить себе не гнаться за сиюминутной славой и петь ту музыку, которая ему нравится.

Напомним, что с Россией Дэмиса связывают давние и взаимные чувства. Впервые певец посетил нашу страну еще в 1986 году, на пике славы, после чего неоднократно приезжал с концертами. Артист всегда признавался, что очень любит выступать перед российскими зрителями. В каждый свой приезд Дэмис открывает для себя новые достопримечательности и неизменно отдает дань русской кухне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения