Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Алены Рапунцель: «Ее сын назвал меня папой. Сердце сжимается, потому что больше не соберемся вместе»

На прошлой неделе экс-участница «ДОМа-2» Алена Рапунцель объявила о расставании с мужем-стриптизером Ильей Семиным. По словам звезды, она устала от того, что супруг всегда оставлял ее в трудный период жизни.

18 июня 2022 18:00022 783
Муж Алены Рапунцель: «Ее сын назвал меня папой. Сердце сжимается, потому что больше не соберемся вместе»
Алена Рапунцель и Илья Семин

У 25-летней блогерши и ее мужа Ильи Семина всегда отношения были «горячие». Пара расставалась, сходилась, публично выясняла отношения, а потом демонстрировали идеальные семейные ценности. Недавно у супругов родился ребенок, однако малыш не спас брак Алены и Ильи. И, если участница скандальной телестройки уверенно смотрит в будущее, то мужчина признается, что скучает по семье, а в частности по сыну Рапунцель — Богдану, которого она родила в прошлых отношениях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

«Был обычный день, мы жарили мясо в парке. Богдан начал капризничать, что хочет на горку. Я схватил его себе на плечи, и мы пошли к детским площадкам и горкам. Богдан может бродить часами, пока не скажешь домой. Так вот, мы пришли. Начинает везде лазить, я его страхую руками. Он кричит и психует потому что парень самостоятельный. Ну, я и решил отойти, и когда парень не смог подняться самостоятельно на горку, он громко произнес: «Папа, руку».

В тот момент меня охватила такая радость и гордость. Я понял, наверное, я все правильно делаю, если ребенок назвал меня папой. Сжимается сердце потому, что мы не соберемся все вместе за стол как раньше, я не буду есть его конфеты, чтоб он покричал, и мы вместе рассмеялись. И, тем не менее, я сделаю все, что в моих силах, парни, чтобы вы были достойными», — написал 23-летний стриптизер в своем блоге.

Муж Алены Рапунцель: «Ее сын назвал меня папой. Сердце сжимается, потому что больше не соберемся вместе»
Стриптизер болезненно переживает расставание

Напомним, скандал между парой разгорелся на прошлой неделе, когда Алена с Ильей поругались, и новоиспеченная мать уехала с подругой в караоке-бар. Утром муж обнаружил букет цветов и любовную переписку в телефоне супруги, где поклонник звезды обещает любить ее детей как своих.

Сама Алена трактует сложившуюся ситуацию по-своему и не видит большой своей вины. «Вы не знаете, что у нас произошло и какая причина этому. Поэтому я больше не хочу раскрывать какие-то моменты только потому, что 70% всего перевернут, додумают и все понесется слухами по накатанной. А потом читаю группы и думаю — только дай почву… Хватит с меня откровений… Изо дня в день я просто жила тем, чтобы все было у этой семьи: работала, искала новые выходы, старалась. Но каждый раз я была самой падшей женщиной, когда у меня начинались проблемы», — делилась наболевшим с подписчиками Рапунцель.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения