Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Анны Седоковой оправдался за потерю работы

Буквально на днях Янис Тимма прекратил сотрудничество с казанским баскетбольным клубом «Уникс» и сейчас находится в активном поиске новой работы. Супруг Анны Седоковой надеется, что сможет заполучить выгодный контракт.

9 декабря 2021 11:55011 058
Муж Анны Седоковой оправдался за потерю работы
Анна Седокова с мужем Янисом Тиммой

Контракт Тиммы с «Униксом» продлился всего месяц, но Янис не намерен расстраиваться. Баскетболист находится в прекрасной физической форме и намерен покорять новые вершины.

«Я принял решение не оставаться в «Униксе». Иногда ты точно знаешь — это не твое. Замечательное, хорошее, но не твое. Иногда нужно уметь уходить. Данный год научил меня этому. И лучше вовремя, чем позднее. С большим уважением отношусь к команде, к игрокам, к тренерскому штабу, к управлению и к городу. Но им точно нужен не я, а мне точно нужны не они. Перед тем, как я принял это решение, поговорил со всеми. Мы попрощались без обид и сожалений», — поделился 29-летний спортсмен в личном блоге.

Муж Анны Седоковой оправдался за потерю работы
Баскетболист надеется перейти в команду мечты

Сейчас Янис ведет активные переговоры с несколькими спортивными сообществами и надеется быстрее найти свое место под солнцем.

«В данный момент я и мой новый агент ведем переговоры с тремя командами, с которыми я хочу играть, которым я нужен и которые нужны мне. Есть одна команда, в которой я хочу играть. Я точно знаю, где мое место, где я буду максимально полезен и где мне точно не будет легко, но я знаю — это моя команда. Жизнь одна. Я слишком много потерял за последний год, чтоб не ценить ее. Обещаю, что вам еще будет, что обсудить, будет, о чем написать и точно будет, что отмечать. Я вас не подведу. Иду к своей мечте. Возможно, путь длинный и непростой. Но никто и не говорил, что будет легко», — отметил Тимма.

Многие пользователи Сети поддержали спортсмена. «Пусть все ваши мечты исполнятся!»; «Янис, все будет хорошо! «У вас есть мощная поддержка — ваша семья!»; Не надо унывать, все еще впереди!» — заверили подписчики Тиммы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения