Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Екатерины Климовой намекнул на развод

40-летняя Климова редко делится подробностями личной жизни, а уж тем более старается не выносить семейные ссоры на публику. Однако сегодня ее супруг Гела Месхи опубликовал в соцсети неоднозначный пост, который многим дал понять, что в семье известной актрисы не все гладко.

12 октября 2018 17:400216 589
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Источник:
Getty Images

Чуть более трех лет Екатерина Климова и Гела Месхи живут в законном браке. В сентябре 2015-го у них родилась дочь Изабелла, ставшая для актрисы четвертым ребенком. До недавних пор пара Екатерины и Месхи считалась образцовой, однако сегодня 32-летний актер опубликовал в своем микроблоге противоречивый пост, из-за которого многие поклонники актерской четы предположили, что в их семье не все так ладно, как кажется на первый взгляд.

«Свобода и только вперед», — написал мужчина в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Более того, Гела и Екатерина отписались друг от друга, что давно стало явным сигналом о проблемах в отношениях любой пары.

Гела Месхи опубликовал в соцсети неоднозначное фото
Гела Месхи опубликовал в соцсети неоднозначное фото
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Как-то актеры рассказывали, что познакомились на съемочной площадке. По словам Месхи, когда он увидел Екатерину Климову в первый раз, он был поражен ее красотой, поэтому ему то и дело хотелось поцеловать ее.

Месхи признавался, что ему приходилось не один раз делать будущей жене предложение руки и сердца. Таким образом, он хотел произвести впечатление на избранницу, что, впрочем, актеру и удалось сделать.

«Мы поехали в Нью-Йорк, я хотел поразить Катю. Наши чемоданы где-то потерялись, мы были маленькими «бомжариками». Мы жили рядом с музеем Гуггенхайма , там был Центральный парк, по которому мы гуляли. Нам рассказали о мостике, где все делают предложения. Недолго думая, я встал перед Катей на колени. Второй раз я сделал предложение уже во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне, — рассказывал Гела.

Екатерина и Гела женаты более трех лет
Екатерина и Гела женаты более трех лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Общая дочь звездной четы была долгожданным ребенком. Климова не раз признавалась, что очень переживала за здоровье малышки во время беременности, благо, что все обошлось хорошо. Родители души не чают в очаровательной малышке. «Улыбка Кикабидзе», — такими словами Климова описывала счастливое выражение лица маленькой Изабеллы. «Она очень красивая. Она себе нравится. Целует себя в зеркале», — добавляла актриса.

Напомним, для Гелы Месхи брак с Климовой стал первым, у актрисы за плечами два брачных союза с ювелиром Ильей Хорошиловым — у пары есть дочь Елизавета, а также Игорем Петренко. У Петренко и Екатерины подрастает сыновья — Матвей и Корней.

Общая дочь Месхи и Климовой Изабелла
Общая дочь Месхи и Климовой Изабелла
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения