Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Екатерины Волковой не дает ей баловать дочь

Андрей Карпов считает, что маленькой Лизе следует дарить подарки реже. По мнению супруга звезды сериала «Воронины», все хорошо в меру, и дети должны ценить внимание родителей.

11 февраля 2016 12:0008 404
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Екатерина Волкова и Андрей Карпов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие звездные родители стремятся дать своим наследникам все самое лучшее, задаривая их подарками и потакая всем их прихотям. Причиной тому зачастую служит чувство вины из-за постоянного отсутствия, а порой это связано лишь с желанием угодить любимому чаду. Исключение не стала и звезда сериала «Воронины» на СТС Екатерина Волкова. Актриса с огромным удовольствием закупается подарками для маленькой дочери Лизы, которой скоро исполнится пять лет. Звездная мамочка не жалеет средств на исполнение желаний дочурки, в то время как ее супруг пытается остановить это. Андрей Карпов полагает, что детей не следует так баловать и приучает жену к мысли о том, что дети должны ценить внимание родителей. Маленькая Лиза, наблюдая за тем, как родители преподносят друг другу презенты, делает вывод, что и для нее должен быть приготовлен сюрприз.

«Она у нас знаете какая… Скажет: «А-а-а, друг другу подарки дарите, а мне нет! Сейчас обижусь! – признается Карпов. - Хочу летающую фею с зелеными крыльями!» Катя любит задаривать дочь подарками, а я считаю, что перебарщивать с этим нельзя и все хорошо в меру, можно избаловать ребенка. Катя и Лиза часто вместе что-то мастерят, вырезают разные аппликации, конструктор лего разбросан по всему дому – мне кажется, они скоро соберут из него монумент. Подобные полезные вещи, развивающие ребенка, можно дарить и почаще».

Маленькая Лиза окружена любовью и вниманием родителей
Маленькая Лиза окружена любовью и вниманием родителей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Надо сказать, девочка Лиза растет чрезвычайно приветливым и общительным ребенком. Малышка с детства окружена любовью и вниманием, а потому на всех семейных снимках нетрудно заметить ее буквально сияющей. Дочь актрисы и танцора вызывает умиление подписчиков Волковой в соцсетях, которые часто делают комплименты относительно девочки.

К слову, если с подарками для дочки супруг Екатерины старается знать меру, то для любимой жены не жалеет ничего. «Я хочу дарить Кате букеты каждый день, - признается Андрей в интервью изданию «Теленеделя». – И не отказываю себе в этом. В нашем доме есть отличный цветочный магазин – тамошние продавцы уже прекрасно меня знают и выбирают лучшие букеты».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения